Четверг, 16.05.2024, 14:00
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Вопросы к организаторам » Вопрос ко всем, от оргагнизаторов до участников. (Личные непонятки относиительно 2-х проектов Сталкер.)
Вопрос ко всем, от оргагнизаторов до участников.
WildkillerДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Гопода Организаторы и Участники данного проекта!
Обращаюсь к вам как взрослый человек, далекий от срайкбола, но не равнодушный к идее игры по мотивам к.и. "Сталкер".
На данный момент в Питере планируется проведение 2-х игр. Из одного проекта ушла основная масса грамотных и авторитетных игроков-организаторов, оставив тот проект на "хрен-то с ним". Я не в праве вас осуждать, ибо не владею всей информацией, хотя причины мне вполне понятны. НО(!) есть такой аспект, как пристиж/имидж/репутация Города. Если представить себе тот вариант, что проект господина Джапма с треском провалиться из-за недостатка грамотных мозгов и умелого руководства, и пара сотен молодых игроков остануться обманутыми и обломанными, то какой удар по репутации Города будет нанесен? Таже участь возможна и с этим проектом по совершенно другим причинам, и не важно каким. Может стоит задуматься над этим вопросом?
Я действую на свой страх и риск, а не по указке господина Джампа. Меня интересует ИГРА, а не политика. Может стоит объединить усилия и сделать одну, но КАЧЕСТВЕННУЮ игру. Если будет слаженная и сильная команда на брошенном вами проекте, то с ней невозможно будет не считаться.
Я не агитирую "за советскую власть", я просто трезво смотрю на вещи. И поэтому предлагаю вам подумать над моими словами, возможно совместными усилиями удасться сделать то, о чем будут говорить с восхищением, а не плеваться.
Я отдаю себе отчет, в том, что может произойти и в том, что уже произошло. Я хочу работать над ИГРОЙ и, по возможности, участвовать в ней.
Ежели мой глас "вЫпиющего" - бред сивой кобылы - просто снесите тему и забудем об этом.

С уважением ко всем Wildkiller.

ЗЫ Я не занимаюсь "двурушничеством" и сводничеством. Мне просто хочется, что бы игра состоялась и была качественной.
ЗЗЫ Если после создания данной темы вы посчитаете меня не достойным присутствия на вашем форуме - я все пойму, без обид и истерик. но все же надеюсь, что вы не откажите мне в лояльности и не побрезгуете моей помощью, если она потребуется.


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
IndigoДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
Я как игрок и организатор "других игр" могу смело сказать я хочу хорошей игры, а не хорошего престижа/имиджа/репутации Города. Хорошие игры делаются не БТР-ми и полевыми кухнями, они делаются слаженной работой не конфликтующих и полностью открытых друг для друга людей.

И ещё немного ИМХО, нашему славному городу не нужна популяризация страйкбола, нашему городу не нужна пара сотен недоролевиков/недострайкболистов. Каждый сам куец своего счастья и каждый сам выбирает себе лидера и правельную сторону...


ЗОМБИ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!

Сообщение отредактировал Indigo - Понедельник, 14.04.2008, 20:58
 
AvgurДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Wildkiller!
Пускай идет все своим чередом. То что я творю здесь, на проекте Джампа мне никогда бы не разрешили. Мне дали возможность участвовать в создании игры и влиять на ее развитие, а не быть просто потребителем продукта непонятного качества. Сейчас от меня лично и от Вас зависит качество предстоящей игры. Что намонстрячим, то и получится. А после отповедей Джампа у меня нет никакого желания иметь с ним дело.


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
HalkДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Долг
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
+1 к обоим предыдущим ораторам

Если не хочешь обкакаться и подпортить репутацию - неанонсируй мега амбициозный проект. создай игру, доведи ее до ума, а там как выйдет. Делать рекламу, писать мега посты по рунету не имея общего сценария и основы ролевки.....в общем небуду никого критиковать....но на одних амбициях далеко не уедешь


Свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!
Снайпер бьет из далека, но зато наверника!


Сообщение отредактировал Halk - Понедельник, 14.04.2008, 21:01
 
WildkillerДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Indigo, полевая кухня, при том масштабе, который планирует Джамп - весьма не лишнее.
Quote (Indigo)
они делаются слаженной работой не конфликтующих и полностью открытых друг для друга людей.

Именно об этом я и вел речь. Если команда слажена и сильна, то ей все по плечу.
Quote (Indigo)
нашему славному городу не нужна популяризация страйкбола, нашему городу не нужна пара сотен недоролевиков/недострайкболистов.

Это тоже имеет место быть. Лучше сделать одну игру, на которую заявяться те, кто отдает себе отчет в том, что и как он будет делать, чем собрать кучу молодежи, которой некому будет управлять. На данный момент, на покинутом проекте именно это и твориться (имхо). Выбраковка на ранней стадии! Вот о чем я веду разговор. Одно дело сидеть за компом и мышкой клоцать, другое дело по лесам мотаться с почти реальным стволом в почти реальных боевых условиях
Quote (Avgur)
А после отповедей Джампа у меня нет никакого желания иметь с ним дело.

Я говорил только о игроках! Если Джампу противопоставить слаженость и твердость - все может быть по другому. И тогда, возможно,
Quote (Avgur)
Что намонстрячим, то и получится.

Еще раз уточняю.
Я не агитирую "за советскую власть". Я просто не совсем понимаю ЧТО происходит. Я не выбираю команду, за котрую буду играть. И не ищу выгоды. Я просто хочу, что б мои наработки использовались и приносили пользу, а не являлись частью третьесортного проекта, который будет пятном на моей репутации и репутации Города (для меня это не пустой звук).


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
IndigoДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:18 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
Ещё раз повторяю, там где нет уважения там нет и команды ... А наступать себе на горло ради того чтобы сделать красиво для "абстрактной молодёжи" никто не будет.

А какой выбраковке Вы говорите? Они Вам скажут - Я деньги заплатил, я имею право...


ЗОМБИ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!
 
WildkillerДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Indigo)
А наступать себе на горло ради того чтобы сделать красиво для "абстрактной молодёжи" никто не будет.

ОК. Все ясно. И правильно. Бесплатно только птички поют. (это не подкол, а констатация факта)
Quote (Indigo)
А какой выбраковке Вы говорите? Они Вам скажут - Я деньги заплатил, я имею право

Я говорю о том, что бы не доводить до этого. Если чел не втыкает, во что он вписывается - то как раз это и происходит. А если сразу, четко и ясно поставить все на свои места, то народ будет ДУМАТЬ, прежде чем покупать мегатюн и скриками "УРА!" бросаться на баррикады, а потом обиженно качать права, из-за того, что "А я не понял, меня не предупреждали" и все в таком духе.

Я ни в коей мере ни хочу ни кого обидеть. Просто хотел разобраться в ситуации, ибо не понимаю всего, что происходит. Не надо счтитать меня тормозом и закидывать тубаретками ( smile ).


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
СмайлДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:31 | Сообщение # 8
доктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Wildkiller
Люди, которые в открытую оскорбляют и кроют матом вчерашних соратников, а вы все наверняка читали эти посты и ВКонтакте и на том сайте, не вызывают у меня ни капли уважения. Совсем наоборот. А нынешние сюсюканья и заигрывания с оставшимися посетителями того сайта настораживают ещё больше.

Интуиция подсказывает, что тот проект... как бы это сказать... нежизнеспособен, с таким отношением к людям. Правильно сказано, не техническим оснащением игра делается. Это не шоу-мрограмма, где купил билетик и получай удовольствие. Не балаган и не цирк шапито.

Мой прогноз - они проведут демо-версию, но потом проект развалится.

При любом раскладе ноги моей не будет на игре, которую проводит Джамп.

Я выбрала свою сторону. Если мои знания, результаты мозгового штурма помогут Маелзу, замечательно. Если не пригодится - что ж, мне не жаль времени, потраченного на шевеление извилинами.
А насчёт третьесортности - на каком основании ты развешиваешь ярлыки?


Ночь. День. Свет. Тень.
И я между ними, оборотень.
------------------------------------
"Скорость вылета пули из автомата Калашникова около 700 м/с. Игроки должны об этом помнить и не подходить ближе 2 километров."


Сообщение отредактировал Смайл - Понедельник, 14.04.2008, 21:37
 
AvgurДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Табуретки тебе в баре пригодятся, так что шевелись и лови их. biggrin

Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
WildkillerДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Avgur, Намек понял. smile
Думаю, что основная масса народа не будет против того, что я продолжу свою работу на старым проектом до его полного провала/успеха. Просто не привык бросать на полпути начатую работу. Готов оказать посильную помошь и в данном проекте.
Еще раз официально заявляю: "сливом" инфы не занимаюсь, сплетни и слухи не распространяю. Кесарю - кесарево, Сталкеру - сталкерово! smile
ЗЫ До конца Июля я не могу точно сказать, приму ли участие в каком-либо проекте, исключительно из-за невозможности спрогнозировать ситуацию на работе.


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
СмайлДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:45 | Сообщение # 11
доктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Wildkiller, у нас свободная демократическая страна и каждый делает что хочет.
Но работа на два лагеря, извини, дурно пахнет. Принципиально.
ИМХО.


Ночь. День. Свет. Тень.
И я между ними, оборотень.
------------------------------------
"Скорость вылета пули из автомата Калашникова около 700 м/с. Игроки должны об этом помнить и не подходить ближе 2 километров."
 
WildkillerДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Смайл, по поводу матов в Контакте - как-то мимо меня пронеслось sad . Проблемы с инетом. Сидю на форуме тока на работе, там Контакт залочен....
Вот поэтому и сидю на обрывках инфы, слухах и сплетнях. sad Домыслы, мать их за ногу, еще ни когда до добра не доводили.....

Добавлено (14.04.2008, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Смайл)
Но работа на два лагеря, извини, дурно пахнет. Принципиально.

Намек понял. Все, вроде, правильно. Стало быть я поставлен перед выбором? И скока времени у меня на размышление? Я без иронии. Если все так серьезно, то мне не хотелось бы быть пятым колесом в телеге....


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
AvgurДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:52 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Смайл, успокойся! Расстреливать здесь никто никого не собирается. Пусть Убивец сам решает с кем ему веселее работать и играть. При любом раскладе - это будет только его решение и не нам на него влиять.

Убивец! Не делай скоропалительных выводов и не спеши с решениями. Ты же бармен 100 рентген. Что-то я не узнаю тебя!


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.


Сообщение отредактировал Avgur - Понедельник, 14.04.2008, 21:54
 
СмайлДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:52 | Сообщение # 14
доктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Wildkiller
это не домыслы, лично своими глазами видела. Слухов более чем достаточно. Я основывалась на фактах.
Возможно, у меня сохранились те знаменательные посты в виде "реплики" в аське. Но я не желаю ворошить кучу де...ма. Иначе это не назовёшь.

А кто я такая, чтобы ставить тебя перед выбором? Моё мнение - это моё мнение, а как быть - решать тебе.
Я ж не организатор-администратор-биг босс.
Но право высказаться имею.


Ночь. День. Свет. Тень.
И я между ними, оборотень.
------------------------------------
"Скорость вылета пули из автомата Калашникова около 700 м/с. Игроки должны об этом помнить и не подходить ближе 2 километров."


Сообщение отредактировал Смайл - Понедельник, 14.04.2008, 21:54
 
AvgurДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:00 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Wildkiller
Прошу прощения за излишне резкие и эмоциональные высказывания Смайл. Я очень огорчен ее реакцией на твои сомнения.


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Вопросы к организаторам » Вопрос ко всем, от оргагнизаторов до участников. (Личные непонятки относиительно 2-х проектов Сталкер.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: