Четверг, 16.05.2024, 12:21
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Вопросы к организаторам » Вопрос ко всем, от оргагнизаторов до участников. (Личные непонятки относиительно 2-х проектов Сталкер.)
Вопрос ко всем, от оргагнизаторов до участников.
WildkillerДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:02 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Avgur, Я, конечно, житрожопый Бармен, но вопросы Совести и Чести для меня не пустой звук. Как сказал Д'Артаньян :"на меня бы дурно посмотрели там и плохо бы приняли тут" Или что-то в этом роде. Мнение леди Смайл для меня не "просто так" - это заставляет задуматься....

Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
СмайлДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:09 | Сообщение # 17
доктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Wildkiller, ещё раз повторяю: не имею ничего против тебя лично.
Проект Джампа вызывает большие подозрения и я чётко обрисовала свою позицию и почему я так решила.
Моё личное мнение может не совпадать с мнением большинства, но я имею полное право высказаться.

Если я оскорбила лично тебя - прошу прощения.


Ночь. День. Свет. Тень.
И я между ними, оборотень.
------------------------------------
"Скорость вылета пули из автомата Калашникова около 700 м/с. Игроки должны об этом помнить и не подходить ближе 2 километров."
 
WildkillerДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемая Смайл, ни о каких обидах и оскорблениях с вашей стороны речи и быть не может! Не стоит воспринимать меня как недоросля с гиперторофированным чувством собственного достоинства. Предлагаю прекратить расшаркивания друг перед другом. Ваша позиция мне ясна и я уважаю ваше мнение.
Для полного "кайфа" мне осталось услышать (прочитать) мнения остальных участников проекта, если они сочтут нужным отписаться в данной теме, после чего "Чапай думать будет!"


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
HalkДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:49 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Долг
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wildkiller)
Лучше сделать одну игру, на которую заявяться те, кто отдает себе отчет в том, что и как он будет делать, чем собрать кучу молодежи, которой некому будет управлять. На данный момент, на покинутом проекте именно это и твориться (имхо). Выбраковка на ранней стадии! Вот о чем я веду разговор. Одно дело сидеть за компом и мышкой клоцать, другое дело по лесам мотаться с почти реальным стволом в почти реальных боевых условиях

Вот именно для этих целей существуют тестовые (читай общедоступные) игры, по итогом которых идет отбраковка, причем в ней участвуют как орги, так и адэкватные игроки не вызывающие сомнений. Для этого можно устроить пару тройку вылазок на один день на полигон, отыграть легкий страйковый или ролевой сценарий в итоге которых станет все ясно. Причем последний тэст устроить за недельку до начала основной игры, после которой заявки не принимаються.


Свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!
Снайпер бьет из далека, но зато наверника!
 
simpsonДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:01 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Военные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Wildkiller,страйком,в частности Сталкер-страйком я заинтересовался через твои ссылки,за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО.Пива то мы всегда попьём,или у костра на игре,или за столом в Егермейстере.

spb
 
AvgurДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:11 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Wildkiller
Я хочу просто пожить и поработать в Сталкерской Зоне. Уйти в нее с головой и забыть про весь окружающий нас мир. Я хочу быть солдатом ДОЛГа и честно исполнять свой ДОЛГ перед жителями зоны. Конечно насколько я его понимаю. Мне хочется бороться с бандитами, проводить конвои, следить за порядком наконец. И я не хочу, чтобы в этой моей жизни мной управляли как разменной пешкой в запутанной шахматной партии Джампа.
Мне хочется полноценного погружения в мир Зоны и это все.
А работая на два проекта, к сожалению, ты не получишь ничего кроме разочарования. Так что, рано или поздно, тебе все равно придеться решать на каком корабле продолжать плавание.


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.


Сообщение отредактировал Avgur - Понедельник, 14.04.2008, 23:16
 
WildkillerДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:12 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
simpson, Это намек или предложение? smile
ЗЫ Спасибо на добром слове.


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
simpsonДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:37 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Военные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Wildkiller,это предложение. smile

spb
 
MaelsДата: Вторник, 15.04.2008, 02:59 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
абстрагировано от контекста первого вопроса:
- допуск всех без разбора (даже несовершеннолетних) пахнет не очень хорошо, вернее он пахнет нормально, но вот потом пахнуть будет сильно и неприятно.
- количество НИКОГДА не переастает в качество


торгую зависимостью от Зоны :)
 
WildkillerДата: Вторник, 15.04.2008, 03:18 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Avgur, Лично я желаю того же самого.
Maels, увы, но твои доводы весьма серьезные. Не могу с ними не согласиться.


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)


Сообщение отредактировал Wildkiller - Вторник, 15.04.2008, 03:41
 
ШикоДата: Вторник, 15.04.2008, 04:34 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Долг
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
simpson
Приветствую!
Кстати, у нас на Ваське появился новый Егермейстер wink

Добавлено (15.04.2008, 04:18)
---------------------------------------------
Maels
Если уж оценивать запахи, то пахнет там нехорошо очень многими вещами.

Добавлено (15.04.2008, 04:34)
---------------------------------------------
Смайл
Интуиция подсказывает, что тот проект... как бы это сказать... нежизнеспособен, с таким отношением к людям
Могу ошибаться, но что-то подсказывает, что дело не столько в отношении, сколько в истинных целях. Отношение же к людям -- не более, чем невольный побочный эффект. Психологию все же никто еще не отменял. Прекрасно понимая, что в одиночку он проект в принципе не сделает, Джамп тем не менее, насколько мне известно, не предъявил никакой существенной информации тем, кого он записал в "орги". Достаточно было побывать на одной встрече, чтобы понять -- весь дискурс у него строится исключительно на чем-то вида "пацаны, бля буду" или "мамой кланус, да", помноженное на полуантуражный видок, манеры и способ общения. Понятно, что определенная часть контингента (признаки уточнять не буду, дабы не обидеть кого-либо невольно) на это ведется, чем Джамп во всю и пользуется.

 
SlavcheSДата: Вторник, 15.04.2008, 10:54 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
WildKiller, меня тоже интересует прежде всего игра. но игра качественная.
Я попробую тебе объяснить почему тот проект меня перестал интересовать. Попробую объяснить как ролевику.
В том проекте главная задача у организации - это наварить бабло. Все остальное второстепенно.
А когда главная цель бабло, то идет забивка на все другое. Это значит что на игру будут допускаца все кому не лень, лишь бы платили. Тоесть будет кучу непонятного народа, непонятно в чего одетого и вообще нихуя непонимающего. Это значит что у большинства людей не будет нормального отыгрыша. Значит не создасца нужная атмосфера зоны. Вместо правильных разговоров ты будешь слышать: - "гыыы, а я вон того вот так захучил из своего привода. Я вчера сдал экзамены. А я вот со своей девушкой... и т.д. бла бла бла". И вокруг хуйня всякая. Ну и как тут погрузица в мир. Я это все прошел в реконструкции. Когда клубы реконструкции на вьетнам в России разделились на два лагеря: на тех кто приезжает побухать в пафосных костюмах и тех кто приезжает погрузица в другую эпоху и все прочуствовать на себе. Так вот сейчас в "Сталкерской" теме происходит что-то типа того. Лучше будет 100 человек, но каждый из них будет добросовестно отыгрывать свою роль получая удовольствие сам и не обламывая других. У нас не будет коммерции, а следовательно мы сможем сделать жесткий фейс-контроль и дресс-код. Не смог правильно одеца, не смог придумать себе легенду и отыгрывать ее ИДЕШЬ НАХУЙ. Разговор простой. Пассажиры не нужны. Зато будет интересно. Качество важнее каличества, првоерено временем.


Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться...
 
IndigoДата: Вторник, 15.04.2008, 11:10 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
2 SlavcheS: Дядька ты всё правильно говоришь, только очень не нормативно...

ЗОМБИ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!
 
HalkДата: Вторник, 15.04.2008, 11:14 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Долг
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
+1 суть верна, НО
крепкое словцо, использованное к месту - облегчает душу
частое же использование - засоряет речь (с)


Свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!
Снайпер бьет из далека, но зато наверника!
 
SlavcheSДата: Вторник, 15.04.2008, 11:47 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
извеняйте. дурная привычка. =)

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться...
 
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Вопросы к организаторам » Вопрос ко всем, от оргагнизаторов до участников. (Личные непонятки относиительно 2-х проектов Сталкер.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: