Четверг, 16.05.2024, 16:36
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Вопросы к организаторам » Вопрос ко всем, от оргагнизаторов до участников. (Личные непонятки относиительно 2-х проектов Сталкер.)
Вопрос ко всем, от оргагнизаторов до участников.
MaelsДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:57 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
живы мы все smile
Лешка сейчас отдыхает, Антон приболел, но вроде оклемался. я вот с математикой и литературой играюсь.
сегодня прочитав пару интересный строк, любезно подкинутых друзьями - сел переписывать всю литературную канву, будет другое описание группировок (не волнуйтесь - в осях все останется незменным), мира, названия объектов. не хочу ничего общего (даже свои плоды труда) иметь с Джампом, он перешел все границы, я обижен крепко.


торгую зависимостью от Зоны :)
 
AvgurДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:03 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Ничего. Переживем.

Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
ШикоДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:28 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Долг
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Maels
он перешел все границы, я обижен крепко
Никак чел еще что учудил?
 
MaelsДата: Вторник, 06.05.2008, 00:26 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
да опять ему спокойно не живется, купил он вентилятор, ищет говна ведро теперь для него

торгую зависимостью от Зоны :)
 
ШикоДата: Вторник, 06.05.2008, 00:41 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Долг
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Maels
Не совсем въезжаю в эти абстракции... Но не сильно удивлюсь, если так и есть дословно smile
 
Red_KnightДата: Среда, 21.05.2008, 11:00 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Да абстракции-то ясны.... Вот только что забавно, Джампа как человека незнаю совсем! ..как-то лично не довелось пообщаться.
Но видать, "мстительный сын турецкоподданого"! ...А у таких людей, с таким подходом к жизни, мало чего получится!


Смертельные аномалии, Опасные мутанты, Анархисты и Бандиты, НЕ ОСТАНОВЯТ ДОЛГ победоносной поступью идущий, на помощь мирным гражданам всей Планеты!
 
хохотДата: Четверг, 19.06.2008, 16:53 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
1)А почему была выбрана именно это время проведения игры?(просто интересно)
2)Немогу понять это тот же полигон на котором будет проводится проект Jamp'a или нет(просто по фоткам очень похоже)??
3)Правильно ли я понял, что новичков в игру не пустят?Мы с другом придумали себе легенду и уже давно копим деньги на сталкер страйкбол, но тут эти разлады, непонятки среди оргов....Проще говоря очень хочется поучаствовать в игре, с нормальными людьми, которые будут отыгрывать роли, где все будет так же как и обещается быть!

наверное не туда написал-простите, просто слишком много инфы сразу свалилось, когда этот сайт нашел blink

Сообщение отредактировал хохот - Четверг, 19.06.2008, 16:57
 
stormNWSДата: Четверг, 19.06.2008, 17:51 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 2
Статус: Offline
to: хохот

1) эта дата выбрана т.к. люди заранее спланировали свои отпуска (в том числе и мастерская группа). "заранее" имеется в виду "до конфликта"
2)про полигон: разве в пробе есть большие авиационные ангары? полигон игры "Жители Зоны" находится совершенно в другом месте нежли проект СЗ. в частности наш полигон это крупнейший в регионе военный аэродром. Заброшеный к сожалению, ну или к счастью smile
3) на игру допускаются совершеннолетние адекватные люди знающие правила страйкбола и правила игры.

вдумчиво читаем раздел фотоматериалов:
http://stalker2009.spb.ru/forum/9-166-1
http://stalker2009.spb.ru/forum/9-140-1
http://stalker2009.spb.ru/forum/9-62-1

 
хохотДата: Пятница, 20.06.2008, 19:00 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за оперативный ответ smile

Добавлено (20.06.2008, 19:00)
---------------------------------------------
http://www.airsoftgun.spb.ru/forum....hlight=
прочел до половины...стало страшно...это...нет слов....И ведь я мог туда поехать...

Мне одному кажется что об этом аферисте должны узнать правоохранительные органы?Там ведь могут люди здоровья лишится причем в массовом количестве-игра то 3-е суток будет идти...ппц

я в шоке...

 
AvgurДата: Пятница, 20.06.2008, 20:23 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Именно поэтому мы здесь и делаем свою ИГРУ. cool

Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
MaelsДата: Суббота, 21.06.2008, 13:08 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
у каждого своя голова на своих плечах. голова думает за все что ниже нее находится, если голова не думает или думает плохо, все что ниже головы страдает.
каждым сам себе и кузнец и жнец, у нас всех всегда есть право выбора что делать и в какой компании, но решает это каждый исключительно сам.


торгую зависимостью от Зоны :)
 
хохотДата: Суббота, 21.06.2008, 16:38 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА это верно, просто многие не знают всего...жаль тех разочаруется, или пострадает...Будем надеятся что все будет хорошо, "... и пусть никто не уйдет обиженный!"(с)
 
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Вопросы к организаторам » Вопрос ко всем, от оргагнизаторов до участников. (Личные непонятки относиительно 2-х проектов Сталкер.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: