Понедельник, 29.04.2024, 20:22
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Вопросы к организаторам » Телодвижения в проекте
Телодвижения в проекте
HalkДата: Четверг, 22.05.2008, 11:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Долг
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Комрады!!
С прискорбием наблюдаю затишье и упадок мыслей в проекте. sad
Прекрасно понимаю, что это капанье на мозги оргам и скорее всего люди не сидят на попе ровно без дела. Всетаки хотелось бы видеть если уж не контретные правила/дополнения/квесты/ролевки (нужное подчеркнуть), то по крайней мере быть в курсе событий, что готово, что обдумываеться и за какие темы нужно хвататься и шевелить мозжечком.
Господа Орги отпишите, пжалусто, списком.... Грусно наблюдать только флуд и разговоры-обсуждения околоигровых тем. Они конечно интересны, но на данном этапе маловажны
Надеюсь на понимание!
С Уважением!


Свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!
Снайпер бьет из далека, но зато наверника!
 
AvgurДата: Четверг, 22.05.2008, 11:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
+1 Присоединяюсь.

Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
КрысДата: Четверг, 22.05.2008, 11:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
На данный момент заказана и оплачена коплектуха для всех устройств. Ждем пока придет и сидимся паять biggrin
По квестам я вот лично видел предложиные только Тоней. Их мы все разместили и они ждут своего часа. По поводу вашил личных эпичестких квестов скажу честно пока не писал так как думаю заняться этим по дороге на бергет. Так как штука эта серьезная и бустро ее не придумаешь. А по поводу затишья я могу сказать одно много людей кто нам помогает просто заняты поиском всего небходимого для игры. Хватит уже разговоры говорить пора костюмы делать. Может у кого есть что-то интерессное дома (типа барабана от стиральной машины biggrin ) мы можем использовать все.

Главный и самый важный вопрос с электроникой уже решаетсья остальное двигаеться в своем темпе.

 
SlavcheSДата: Четверг, 22.05.2008, 12:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю все делается... =)
А зачем вам сейчас знать квесты, о квесте игрок должен узнавать только когда его поулчает вроде. =)


Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться...
 
AvgurДата: Четверг, 22.05.2008, 12:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Да не по поводу квестов вопрос. Квесты знать заранее, можно и на игру не ехать, не интересно будет. Просто народ чего то затих. А новички вообще как в рот воды набрали. Мне вот интересно было бы тактику пообсуждать, больной вопрос понимаете ли. biggrin

Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
simpsonДата: Четверг, 22.05.2008, 12:55 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Военные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Барабан от стиральной машины есть! smile Отдам в хорошие руки. smile

spb
 
HalkДата: Четверг, 22.05.2008, 13:12 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Долг
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы например с удовольствием пообщался бы и обсудил экономическую составляющую, но незная в каком состаянии экономическая модель у Оргов - обсуждать нипойми что и как. очень хотелось бы это знать wink

Хотелось бы знать по подробней стратегию группировок.
от этого зависит ролевка группы и тактика бойцов

Хочеться уяснить дипломатические подробности.
частично это есть в описании группировок, но этого мало

вот в кратце основные направления.

ЗЫ: есть мешок убитых и полу разобранных карбюраторов, кардан от КАМаЗа и старый холодильник biggrin шутка


Свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!
Снайпер бьет из далека, но зато наверника!
 
simpsonДата: Четверг, 22.05.2008, 13:40 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Военные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 к Halk'у.

spb
 
MaelsДата: Четверг, 22.05.2008, 13:43 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
так, у нас уже два барабана от стиралок biggrin
надо придумать к чему их теперь прикрутить happy

Смотрите обновленное описание двух группировок, пытаюсь заканчить фотосет для наглядного примера как должны выглядеть группировки.

Вообще мы не сидим на месте - постоянно придумываем как сделать жизнь игроков нелегкой, просто это все пишется в орговском разделе и игроки не видят этой информации.

Как сказал Алексей - оплатили и заказали основные компоненты электроники, так как с ними у поставщиков всегда большие напряги (их используют в сигнализациях ранообразных, спрос превышает предложения).
по приходу компонентов Леша Смоук собирает тестовые образцы всех аномалий и радиаций - обкатываем их в поле и приступаем к финальной сборке электроники. По времени все успеваем, что не может не радовать.

Сегодня мне дадут шеврон игры - тестовый образец. Если все ок - заказываем на всех игроков и начинаем их менять на взносы. Шеврон является входным билетом на полигон.

Халк, по экономике давай в личку или асю, наметки у меня есть, но я не проффи в этом. Мне нужны консультации.

Горящий вопрос на данный момент - внешний вид артефактов, так как уже сейчас нужно печатать книги для ученых и прочие орговские документы.


торгую зависимостью от Зоны :)
 
HalkДата: Четверг, 22.05.2008, 14:00 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Долг
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Маелз ты ошибзя в названиях топов...поменяй их местами(в Долге лежат сталкеры)....офф
в асю постучал)))


Свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!
Снайпер бьет из далека, но зато наверника!


Сообщение отредактировал Halk - Четверг, 22.05.2008, 14:04
 
MaelsДата: Четверг, 22.05.2008, 14:04 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
где? biggrin вроде нет cool

торгую зависимостью от Зоны :)
 
СмайлДата: Четверг, 22.05.2008, 19:10 | Сообщение # 12
доктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
А чего квесты? Мозги работают, квесты пишу. Не разглашаю.

Ночь. День. Свет. Тень.
И я между ними, оборотень.
------------------------------------
"Скорость вылета пули из автомата Калашникова около 700 м/с. Игроки должны об этом помнить и не подходить ближе 2 километров."
 
СмайлДата: Среда, 28.05.2008, 23:41 | Сообщение # 13
доктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё квест вылупился. С подвыподвертом.

Ночь. День. Свет. Тень.
И я между ними, оборотень.
------------------------------------
"Скорость вылета пули из автомата Калашникова около 700 м/с. Игроки должны об этом помнить и не подходить ближе 2 километров."
 
AvgurДата: Суббота, 31.05.2008, 17:16 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Повторю Халка.

Комрады!!
С прискорбием наблюдаю затишье и упадок мыслей в проекте. Ауууу....!!! Люди! Проснитесь!


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
КрысДата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:54 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
ДА нет никакого затишья. Все работают и процесс уже запущен. Вопрос с экономикой пока открыт так как пока не закупали артефакты. В следующие выходные этот вопрос закроем. Вам видимо странно что движухи нет так все уже выложено чего гонашить?))) Видимо рано правила выложили. Сейчас уу всех насыщенный график и обсуждать пока игровые моменты можете внутри группировок. Орги не железные у нас еще открытие сизона потом Шведция. Дел короче хватает не о разговоров. Как что-то появитсь сразу отпишим
 
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Вопросы к организаторам » Телодвижения в проекте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: