Четверг, 16.05.2024, 19:35
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Halk, Avgur  
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Предложения и идеи игроков » Сталкеры
Сталкеры
Лёха(цыган)Дата: Пятница, 20.06.2008, 11:54 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините что опять встреваю со своим мнением, но разгрузки, на мой взгляд, это слишком похоже на армию. А сталкеры одиночки ни разу не армия. Они деньги пришли зарабатывать поиском хабара, а не войной. На мой взгляд средне статистический сталкер, это житель сельской части центральной Украины, со всеми теми вещами которые он может достать, украсть или купить. И про разгрузки он скорее всего вообще ничего не слышал, или максимум что у него может быть похожего, так это жилетка с карманами с ближайшего рынка, или сельмага. Да и с рюкзаками та же история. Сталкер одиночка с высокотехнологичным рюкзаком, это по меньшей мере странно, да и бандюки разденут такого в первую очередь. Так что, будте скромнее, проживёте дольше, заработаете больше. smile
 
КрысДата: Пятница, 20.06.2008, 11:55 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот лично мне кажеться что вопрос уже решен. Это мне как Организатору кажется. Разношорстность и так будет неимоверной в силу того что каждый комок будет иметь свой оттенок. Ну а по поводу группы хим. защиты, ты когда-нибудь видел группы которые ходят к АЭС? Они все выглядят одинаково. Потому что средства защиты у них одинаковые. У нас так не получитсьяв любом случае но мы хотим чтобы все было реально достоверно.
 
MaelsДата: Пятница, 20.06.2008, 11:55 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
Н-количество правильных респираторов у меня будет на игре (зеленые, без ярких элементов) - сможете купить в Баре wink

торгую зависимостью от Зоны :)
 
stormNWSДата: Пятница, 20.06.2008, 11:56 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёха(цыган) вот респект, готов подписаться под каждым словом. biggrin
 
хохотДата: Пятница, 20.06.2008, 12:10 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
относитесь к одной группировке: одиночки

Вот тут протестую!Одиночка на то и есть одиночка ,он ко всем нейтрален изначально, как к группировкам, так и к другим одиночкам и также может быть к кому угодно на свой выбор быть врагом или другом. Группировкой мы называемся только для порядку, так сказать, но уж ни как не потому что мы полноценная группировка.У нас могут быть группы, но они совсем мелкие по сравнению с группировками. В основном мне кажется одиночки водятся парами-так безопаснее.

и поэтому мы нефига не должны "выглядеть более менее одинаково"! angry

имхо

Сообщение отредактировал хохот - Пятница, 20.06.2008, 12:11
 
AvgurДата: Пятница, 20.06.2008, 12:21 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Хохот! smile Не лезь в бутылку.
Напиши себе легенду. Объясни нормально во что ты хочешь нарядиться и как ты своей игровой роли будешь соответствовать.
В конце концов сделай фотку и выложи ее здесь. Ну а мы потом все вместе над ней подумаем. biggrin

По ходу тигры и по книгам есть несколько типажей сталкеров-одиночек. От откровенных чайников-новичков с перочинными ножами и ПМ-ами до крутых зубров в трофейной снаряге и пишуших письма домой на спине мертвого товарища. biggrin Так что в принципе все дело за тобой, кем быть.
Одно только условие. Все что ты напридумываешь - ты этому должен будешь соответствовать и жить в Зоне по своей легенде.


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
хохотДата: Пятница, 20.06.2008, 12:27 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
я не специально-эмоции biggrin

Причем тут я ?!я вообще говорю, для всех одиночек...Но хотябы то что сталкеры не единая группировка вы со мной согласны???

Насчет рюкзаков-тогда разрешите хотя бы индивидуальные нашивки на них и там всякостное оформление

Лично мне пофигу. Целиться удобнее будет.
Avgur.

 
stormNWSДата: Пятница, 20.06.2008, 13:24 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 2
Статус: Offline
хохот я считаю что я достаточно полно объяснил требования к антуражу. поповоду "я не для себя" пока что здесь ты один кто несогласен с антуражем.
я напишу еще раз и последний раз: у нас небудет разношерстной толпы одетой в разное камуфло, чертпойми какие разгрузы и каски, и называющей себя сталкерами.

наш проект "Условно Открытый" или даже "Приватный" нам ненужна массовость и толпы чертпойми кого только по тому что они несут деньги. мы с этой игры ни копейки не получаем. мы получаем суровое ярмо на шею, и наш фан это антуражные игроки отъигрывающие свои роли и погруизвшиеся в мир созданной нами игры. мы делаем для вас игру, пожалуйтса сделайте для нас Антураж.

и в который раз напишу:если хочется индивидуальности пиши в личку, с приложением фоток желаемго антуража.

на рюкзак, на мой взгляд, можно повесить раз ве что шевроны с радиацией и фрагменты пулеметных лент...

важно понимать что большие открыте игры стараются взять массовостью. а приватные берут качеством.

 
хохотДата: Пятница, 20.06.2008, 15:11 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы почему то понимаете мои слова не в том свете или хотите так понимать, в общем обсуждения никакого нет, есть придуманные стандарты и правила изменению котрые не подлежат. Все видят мир по своему, в том числе и игровой. Я считаю что вы не правы и делаете одиночек какой то фракцией.Но вы же орги вам решать, а мы получается потребители, ладно я то свою роль отыграю как смогу-желание есть...

Главное на игру попасть. smile

Зы и еще мне кажется у многих здесь собравшихся прямо какая то идея фикс, что все вокруг сброд и нубье, мешающее нормальным людям играть.как же вы будете проводить игру в следующем году, по планам она же будет массовой...

Ни на кого не наезжал и притензии не имею, просто имхо.

Сообщение отредактировал хохот - Пятница, 20.06.2008, 15:14
 
MaelsДата: Пятница, 20.06.2008, 15:20 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
не парься.
300 человек это уже массовая игра, 1000 человек - это шоу.

я не сомневаюсь в проведении игры в следующем году, даже для 100 человек сделаем.

никто никого не унижает или опускает ниже своего уровня, здесь нет никакой элитарности и т.п., ибо если человек адекватен и у него есть желание играть - он будет играть, вопрос в его личной мотивировке и величины желания окунутся в мир придуманный нами всеми wink


торгую зависимостью от Зоны :)
 
AvgurДата: Пятница, 20.06.2008, 15:22 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Хохот! Предлагаю для набора опыта смотаться к Синдикату на игру в июле. Адрес в фанарте найдешь.

Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
хохотДата: Пятница, 20.06.2008, 15:26 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет следующих игр.Если эта игра пройдет хорошо, то можно будет попробывать устроить еще одну зимой?конечно многим будет сложно отпрасится с работы, но на Новогодних праздниках можно провести?!

Добавлено (20.06.2008, 15:26)
---------------------------------------------
Avgur Я очень хочу-но привод приобрести не успею, но может и получится-у вас же вроде можно в аренду взять, правда дороговато...((((Я за вашими проектами давно наблюдал-вы молодци!!!

Зы Синдикат не собирается принять участие на ДОД 4?

 
хохотДата: Пятница, 20.06.2008, 18:55 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
просто ты там часто засвечиваеш свой фэйс-вот я и решил что ты из Синдиката! biggrin В любом случае всем ам респект))) cool biggrin
 
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Предложения и идеи игроков » Сталкеры
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: