Четверг, 16.05.2024, 20:23
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Halk, Avgur  
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Предложения и идеи игроков » Сталкеры
Сталкеры
stormNWSДата: Четверг, 19.06.2008, 22:32 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 2
Статус: Offline
блин, ну вот как же мне тебе объяснить что пластмассовый респиратор(на одиночке) это покемонство а старый с потертыми металлическими элементами противогаз это тру? я непонимаю твоих сложностей, если тебе трудно достать противогаз то я подарю тебе один. с хоботом.
респираторы очень разные, большинство из них с яркими ленточками и рюшечками, если мы разрешим пользовать респираторы то нам надо переворошить их все и написать какие можно ак какие нельзя, что с них оторвать и в какой цвет их покрасить. у нас кроме этого сейчас геморрроя хватает. так что респираторы останутся под запретом. пусть может это и мелочь но из мелочей складывается образ.

а то что одиночки останутся в оливе это даже не обсуждается. пестрого сброда со стороны у нас на игре небудет.

хочеш вещьмешок вместо рюкзака? пожалста, хочеш баллоны вместо вещьмешка - сделай, поверь в огрниченых рамках очень много свободы для персонализации и идивидуальности, просто надо немного заморочиться.

вот например замечательная картинка для создания костюма http://r13.clan.su/_ph/2/536359875.jpg
и важно именно внимание к деталям, к штык ножу на поясе, к замотанному жгутом прикладу, к ...

З.Ы. в зону люди попадают очень по разному, могло случиться так что попал ты туда в кросах и джинсе потом обобрал трупак но боты неподошли а грязные портки ты побрезговал.
вся Зона это фикция, на любое утверждения можно додумать контр аргумент. почему одиночки ходят в оливе? да чтобы своих не пострелять это у них негласное правило такое. почему противогаз общевойсковой? да по тому что когда эвакуировали военные части этот хлам нахрен никому не сдался и осталось их там целые горы бери не хачу.
почему рюкзак черный? погляди на среднестатистического школьника(причем из глубинки а не из центральных городов), какой у него рюкзак? нифига ведь не акупат и не флек правда? думаеш много людей разбирается в снаряге? одиночки могли быть банальными туристами захотевшими адреналинчика на пару дней, но попав в зону поняли что выбраться из неё значительно труднее нежли попасть. И ...

З.З.Ы. вобще то это СЗ в основе своей использует наши идеи а не мы их. а сейчас там народилось очень монго безконтрольнго бреда который мы бы отсеяли. если люди что то доказали на форуме СЗ это незначит что здесь оно будет принято. и совершенно не по тому что мы сторонимся чужих идей.

 
SlavcheSДата: Четверг, 19.06.2008, 23:39 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
блин Шторм, как же приятно тебя читать... =)

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться...
 
stormNWSДата: Пятница, 20.06.2008, 00:02 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 2
Статус: Offline
пасиб biggrin все для вас, все ради игры smile
 
хохотДата: Пятница, 20.06.2008, 00:47 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос: это какая расцветка?
 
AvgurДата: Пятница, 20.06.2008, 01:01 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Хаки. Была бы чуть зеленее - носила бы название олива. К игре разрешена.

Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
хохотДата: Пятница, 20.06.2008, 01:12 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Хаки. Была бы чуть зеленее - носила бы название олива. К игре разрешена.

кому верить?
Quote
а то что одиночки останутся в оливе это даже не обсуждается. пестрого сброда со стороны у нас на игре небудет.

----------------------------------------------

Quote
блин, ну вот как же мне тебе объяснить что пластмассовый респиратор(на одиночке) это покемонство а старый с потертыми металлическими элементами противогаз это тру? я непонимаю твоих сложностей, если тебе трудно достать противогаз то я подарю тебе один. с хоботом.
респираторы очень разные, большинство из них с яркими ленточками и рюшечками, если мы разрешим пользовать респираторы то нам надо переворошить их все и написать какие можно ак какие нельзя, что с них оторвать и в какой цвет их покрасить. у нас кроме этого сейчас геморрроя хватает. так что респираторы останутся под запретом. пусть может это и мелочь но из мелочей складывается образ.

С какими еще ленточками и рюшечками?Можно просто сообщить всем на форуме, что респик должен быть однотонным и не ярким и запретить всего лиш один вид, стандартный респик который продается влюбом хозмаге, имхо он не подходит.

Обьясняю почему я так борюсь за респики-они удобнее и мы не будем выглядеть как рота химзащиты (все будут в разных средствах защиты)
По игре наврятле кто то будет одевать противогазы-они неудобны и недают гарантированную защиту глаз!!А вот респик носить вполне можно. он не менее антуражен , но также выполняет защиту челюсти.При творческом подходе из противогаза можно сделать апупенный респик biggrin

Сообщение отредактировал хохот - Пятница, 20.06.2008, 01:25
 
AvgurДата: Пятница, 20.06.2008, 01:18 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Если ты оливковую горку через десяток стирок прогонишь, да еще на солнце в ней походишь, то она вообще белёсой станет.
Цветовосприятие у всех людей разное. Здесь тот же случай, когда дегустатор пробует 20 сортов чая, а для обывателя они все как индийский "3 слона".


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
хохотДата: Пятница, 20.06.2008, 01:20 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит всетаки разрешена?!Это меняет суть дела) biggrin
 
petrovnaДата: Пятница, 20.06.2008, 10:15 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Обьясняю почему я так борюсь за респики-они удобнее и мы не будем выглядеть как рота химзащиты (все будут в разных средствах защиты)
По игре наврятле кто то будет одевать противогазы-они неудобны и недают гарантированную защиту глаз!!А вот респик носить вполне можно. он не менее антуражен , но также выполняет защиту челюсти.

Полностью согласна. Опять-таки, если сталкер идет в зону, то он как-никак должен позаботится об удобстве передвижения, ибо от этого зависит его жизнь. И какое может быть удобство с противогазом на плече, который собирает все окресные кусты, или с противогазом на лице и защитными очками поверх него? А ненадевание очков черевато потерей глаза - стекла в противогазе с хоботом пробиваются на ура - сама видела.


Худший сталкер Зоны
 
Лёха(цыган)Дата: Пятница, 20.06.2008, 10:36 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во первых стёкла в противогазе с хоботом можно и заменить, приобрести какие нибудь из больших UVEX-ов, вырезать подходящего размера стёклышки и поставить в противогаз. Эта проблема решаема. А с респираторами, действительно надо либо выбирать пару моделей уровня РПГ-67 и говорить, что можно только такие и никак иначе, либо запретить их нафиг все. Хотя я бы 67-е оставил разрешёнными. Благо на всех заводах их горы немеренные валяются, и патрон зля этого намордника можно хоть вешошью набить, что бы пыль не глотать. А вот любые новые пластиковые модели в топку. По причине полного не соответствия образу.
Любое окончательное решение остаётся на волю организаторов.
 
stormNWSДата: Пятница, 20.06.2008, 10:43 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 2
Статус: Offline
расцветки допускаются все типа желто - зеленый однотон, включая брезентухи и прочая

и вновь про противогаз: закрепить его на плече можно банально пришив ремешок к куртке
а если немного поразмыслить можно и защиту глаз примонстрячить:
http://www.toilet.spb.ru/jj/2008-04-24/14.jpg

а у нас с Крысом на наших ГП7 стеклянные линзы заменены на поликарбонат.

еще раз напишу, если мы разрешим респираторы то один приедет в антуражном а другой хрен пойми в чем и будет ломать антураж.

З.Ы. и я не знаю как вы но я бы в Зону в респираторе не в жись бы не пошел, хотябы просто по тому что он не защищает глаза. а если размышлять дальше то еще имеет большую роль марка резины из котрой сделано защитное средство, вы уверены что новомодный респиратор не расплавится и не стечет по вашему лицу при незначиетльном привышении каких либо паров?
если с респираторами все так замечательно то почему военные продолжают покупать противогазы? почему они тратят деньги на новые разработки и их усовершенствование? борются с запотеванием стекол?

 
хохотДата: Пятница, 20.06.2008, 10:51 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так пусть купит прям на игре себе противогаз-они вон у вас всего 100р. стоят. Я думаю на эту игру не попадет народ не антуражный на столько чтобы испортить кому то игру) Давайте всетаки определимся респираторами.Можно действительно найти пару моделек и утвердить их, а также переделанные из противогазов.Лично я собираюсь сделать себе именно из противогаза, по задумке получается классно и очень антуражно smile Огромный плюс респиков в том что их можно носить прямо во время игры(и не надо заморачиваться со стеклами-лично для меня это проблематично).

Quote
а если немного поразмыслить можно и защиту глаз примонстрячить:
http://www.toilet.spb.ru/jj/2008-04-24/14.jpg

вот типа этого хочу сделать, только отдельно от очков и скорее всего буду использовать современный противогаз.


Сообщение отредактировал хохот - Пятница, 20.06.2008, 10:53
 
stormNWSДата: Пятница, 20.06.2008, 11:28 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 2
Статус: Offline
ходить по полигону перед игрой и доказывать людям что привезенный ими респиратор "некатит" в то время как они разрешены правилами а потом гворить человеку что он должен купить противогаз за 100р. помему это совершенно ненужный нам геморррой у нас на это тупо небудет времени.

если вы думаете что вот это анутраж: http://picasaweb.google.ru/Zhugalov/LBVTgK/photo#5195866476348437202
то вы сильно заблуждаетесь

вот антураж: http://photofile.ru/photo/av130928/95052861/xlarge/98868563.jpg

Респираторы(для одиночек) останутся под запретом

господа активисты, если вы хотите сделать что то особенное, например обрезать противогаз под респиратор, или еще что то мы не против. вы можете использовать хоть камеры от колес в ваших творениях но есть два важных момента в вашем творчестве: у творчества должен быть хобот и вы должны связаться со мной в личном порядке через ЛС со ссылками на фотографии вашего творчества. могут быть ситуации(очень редко) когда маска выглядит антуражной и без хобота...


Это наши немецкие коллеги-сталкеры так развлекаются. biggrin
Avgur

 
хохотДата: Пятница, 20.06.2008, 11:43 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
ок. то что синим написано-неплохо бы и в описание вставить.

Насчет разгрузов и рюкзаков:Не кажется ли тебе, что если все одиночки будут в черных рюкзаках то это не будет очень антуражно?Может такие элементы экипировки, как разгруз и рюкзак разрешить выбрать самому игроку?Ведь мы и так будем все в оливе/хаки и в противогазах (прямо зундер команда biggrin ) может хоть в этих элеманты экипы разрешить ранообразие?Ты неоднократно упоминаеш, что в этих рамках тоже можно создать индивидуальный персонаж-ты прав, НО это ведь все мелочи, которые сложно сразу заметить, а с первого взгляда одиночки будут выглядеть как какая-то групировка, ты ведь сам упоминал о зрительных образах, так вот мне пока что одиночки представляюстя слишком уж однотипными.К тому же не все смогут сделать чтото очень индивидуально в этих рамках.

Видел я эти фоты-красиво, но если все одиночки будут так выглядеть мы будем похожи на отряд химзащиты

в общем мне кажется нужно доработать разношорстность одиночек.

Сообщение отредактировал хохот - Пятница, 20.06.2008, 11:46
 
stormNWSДата: Пятница, 20.06.2008, 11:54 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 2
Статус: Offline
дак в правилах нет ограничения что рюкзак должен быть только черным, можно оливу или брезентуху одеть плюс рюкзаки бывают очень разные, особенно по размерам и форме.

и да вы должны выглядеть более менее одинаково т.к. относитесь к одной группировке: одиночки biggrin

 
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Предложения и идеи игроков » Сталкеры
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: