Понедельник, 29.04.2024, 20:05
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Halk, Avgur  
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Предложения и идеи игроков » Жилой лагерь (Спать,есть вне игры)
Жилой лагерь
TakedaДата: Пятница, 05.09.2008, 13:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю сделать место где будут стоять палатки и народ уставший, натерший ноги и другие места мог бы спокойно по спать по есть и все такое...не участвуя в игре...

На прошлой игре были разговоры что спать негде...не то что во время игры а просто хочется спокойно по спать что бы типа ни кто не беспокоил....
Это не касается ДОЛГА =)У нас все весело и классно, а жаловались одиночки...
Вспоминая страйкбольные игры, четко помню что жилые лагеря не участвующие в игре были и есть...пАчаму бы и нам не сделать такой лагерь =)
Место на карте указал.

Корректируйте.

Может вообще нах не надо....я просто предложил...

Прикрепления: 5964923.jpg (380.8 Kb)
 
Onegin[МОБР]Дата: Пятница, 05.09.2008, 14:13 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Монолит
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
ИМХО
в топку!это Зона, а не институт благородных девиц, хочешь палатку-таскай с собой, ставь в Зоне, нехочешь/боишься в Зоне - просись к группировке, не берут к себе группировки - сам себе глупенький буратино!


Программист - это прежде всего творческая личность,а уже потом пьяная скотина.
 
TakedaДата: Пятница, 05.09.2008, 15:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ же едет не в конц лагерь а отдыхать...

Это не мой мопед я просто выложил обьяву =)

Добавлено (05.09.2008, 15:14)
---------------------------------------------
смотрите сами...
я просто предложил...

 
petrovnaДата: Пятница, 05.09.2008, 16:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Takeda)
На прошлой игре были разговоры что спать негде...не то что во время игры а просто хочется спокойно по спать что бы типа ни кто не беспокоил....

спать было где - в хармонте. я, собственно, там и ночевала. о чем, впоследствии, пожалела. ибо вырубило меня на восемь часов и много интересного прошло мимо меня.
Quote (Takeda)
Народ же едет не в конц лагерь а отдыхать...

ну да. отдыхать. только ведь отдых разным бывает. согласись, что шезлонги в зоне будут явно не к месту, а кто-то на юге привык к шезлонгам. smile


Худший сталкер Зоны
 
AvgurДата: Пятница, 05.09.2008, 19:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Идея жизни в Зоне и заключается в том, что там везде опасно и под каждым кустом подстерегает смерть.
На полигоне достаточно нычек, где можно спрятаться и переночевать если ты один. Можно на ночевку сбиться в группу. Только если вы не выставите охраны, то рискуете оказаться быть убитым и досыпать идти в мертвяк.
Палатки сталкерам разрешено ставить только в Хармонте. В остальных местах ночевка без палаток на свой игровой страх и риск. Можете также купить право на ночлег у барменов, но это уже их юрисдикция и я точно не знаю этот порядок. biggrin


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
MaelsДата: Пятница, 05.09.2008, 19:45 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
я считаю что одомашниване процесса самому процессу на пользу не идет, при желании всегда можно найти место где безопасно можно переночевать.
а то таким макаром вы скоро и в зимнем лесу умрете от обезвоживания.


торгую зависимостью от Зоны :)
 
NeketДата: Пятница, 05.09.2008, 20:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Maels)
я считаю что одоиашниване процесса самому процессу на пользу не идет, при желании всегда можно найти место где безопасно можно переночевать.

+1
Не можеш найти, иди в мертвяк...а потом ещё 2 часа сиди жди.
Проще сбиваться в группы и дежурить по очереди.
Я старался спать поменьше, хотя чуть штурм Монолита не проспал)))))


Bundesstalker.
 
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Предложения и идеи игроков » Жилой лагерь (Спать,есть вне игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: