Понедельник, 29.04.2024, 19:59
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Halk, Avgur  
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Предложения и идеи игроков » ДОЛГ, База ДОЛГА и бар "100 Рентген".
ДОЛГ, База ДОЛГА и бар "100 Рентген".
AvgurДата: Пятница, 28.03.2008, 09:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
МАНИФЕСТ автор текста манифеста Крыс

Что есть ДОЛГ?
Каждый мужчина, достигая определенного возраста, чувствует некую потребность.
Кто-то сразу определяется что это за потребность ,а кто-то мучается до конца своих дней так и не поняв этого. Мужчины, а мы говорим только о них всегда знают, что им нужно сделать, чтобы это потребность исчезла. Все очень просто! Они просто ДОЛЖНЫ исполнить свой ДОЛГ.
Это одновременно и просто и нестерпимо больно, и сложно. Пусть каждый сам решит, в чем заключается его ДОЛГ, но для нас это постоянная борьба за жизнь и спокойствие мирных жителей. Мы не говорим себе каждый день про долг, мы просто рвем жилы и умираем с улыбкой на губах ,когда мы в очередной раз останавливаем тварей, лезут на нас из центра Зоны. Возможно, кто-то и не догадывается, что мы вообще существуем и что мы бережем их сон каждый день, месяц за месяцем, год за годом. Что каждый метр Зоны, полит кровью тех, что не дал и не допустил ВРАГА к людям. Нам не важно, что думаете, вы о нас там за кордоном, Здесь в Зоне о нас знает каждый и мы заставили других считаться с нами и уважать наше дело. Да, возможно кому-то это не нравиться или кто-то не согласен. НО НАМ НАПЛЕВАТЬ! Мы делаем свое дело не ради них. А ради тех, кто не получает от Зоны какой-то наживы. Кто ищет пути остановить распространение заразы. Кто не продает, а изучает отбросы зоны, которые все называют артефактами. Кто каждый день встает с мыслю изменить этот мир к лучшему. Как бы пафасно это не звучало.
ВСЕ ЭТО ДОЛГ.
Я скажу о тех, кто сегодня с нами рядом делит кров и пищу и кто уже давно понял, в чем его ДОЛГ. Это люди, которые реально оценили опасность, исходящую от Зоны.
Это те люди, которые считаю своим долгом любой ценой оградить мирных людей от растущий заразы Зоны. В их крови кипит ярость и эта ярость готова выплеснуться в любой момент на любое порождение Зоны. Наша вера, в собственную правоту помноженная на боевой опыт делает нас реальной силой в этой неравной борьбе. Нас не много, но каждый из нас стоит многих. Мы не бросаем своих, не крадем и не наживаемся на чужом горе. У нас железная дисциплина, так как только она может дать ту слаженность и преимущество в бою с ВРАГОМ. Мы все кровные братья и смерть одного для нас как гибель целого мира. И мстить за него мы будем соответственно. Да мы резкие и бескомпромиссные, но именно это помогает нам не только выжить, но и бороться дальше. Мы рады любому Мужчине, который чувствует тоже, что и мы и готовый стать нашим братом.
Каждый человек приходящий к нам уверен на 100% что ДОЛГ это все что ему нужно.



Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
AvgurДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Проход на территорию базы ДОЛГа:

1) Проход на базу ДОЛГа осуществляется по предьявлению документов и фэйсконтроля. Мы имеем полное право Вас не пустить к себе, если Вы чем-то нам подозрительны. Учтите, что мы защищаем свой Дом в Зоне и если что, пощады не ждите!

2) Все магазины из оружия и из разгрузов, гранаты, а также холодняк изымаются и помещаются в вещмешок сталкера. Если оного у сталкера нет, то выдадим упаковочные принадлежности.

3) Из разряженного оружия типа АЕГ делается проверочный выстрел в безопасную зону.

4) При передвижении по лагерю оружие находится за спиной сталкера, либо в кобуре. Манипуляции с оружием приравниваются к провокации расстрела на месте.

5) При покупке дополнительного вооружения в БАРЕ выдача оружия игроку производится барменом по условиям ТБ блокпоста. Сталкер получает свое второе оружие и под присмотром снова его упаковывает в пакет.

6) Сталкер имеет заряженное оружие только на Арене, либо за пределами базы ДОЛГа.

7) Приходя к нам в гости, сталкер автоматически соглашается с тем, что в случае нападения на базу ДОЛГа враждебных сил, он становится на время отражения нападения бойцом ДОЛГа со всеми проистекающими отсюда правами и моральными обязанностями.

Вся процедура разряжания оружия происходит на блокпосту. Проход через другие направления на территорию ДОЛГа приравнивается к нападению на базу.


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
WildkillerДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую всех!
А Бар будет?
ЗЫ Сорри, если не потеме. Больной вопрос, понимаетели.....


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
MaelsДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
будет конечно, должность вакантна в "100 рентген" - посоветуешь кого? smile

торгую зависимостью от Зоны :)
 
WildkillerДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Maels)
должность вакантна в "100 рентген" - посоветуешь кого?

Таки знаю я одного шегейца! (негодяй ивр.) Возможно он согласиться барыжить. smile Кажись его Диким Убивцем кличуть... Если конечно не спился.


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
AvgurДата: Пятница, 06.06.2008, 14:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Барменом и торговцем бара "100 Рентген" назначен по его просьбе Албанец.

Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
AlbanianДата: Понедельник, 23.06.2008, 21:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Долг
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
на правах бармена выдаю обьявление:
Так как обслуживающий персонал бара "100 рентген" состоит собственно из меня и многоуважаемого Шико - что на мой взгляд достаточно... но отнють не безопасно. Из всего выше мной изложенного выходит что для охраны бара и меня конкретно требуется четыре свободных сталкера. от себя обещаю дисконт и всяческие льготы (в разумных пределах естественно). что бы было интереснее охранникам планирую для них отдельно квесты или еще какие нибуть вкусности, а что бы не было столпотворения в баре график работы в баре будет сменно парный (двое дежурят - двое по зоне круги наворачивают с целью наживы или выполнения квестов).

p.s что бы не захламлять тему пишите ЛС или аська 326260508


герои не умирают... они респаунатся

Сообщение отредактировал Albanian - Понедельник, 23.06.2008, 21:59
 
stormNWSДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:38 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 2
Статус: Offline
Бар 100Рентген находится на территории Долга, и охрану осуществляет Долг. свободные сталкеры могут быть наняты на охрану отдельных караванов и на хозработы.
Нахождение свободных сталкеров в охранении, что подразумевает вооружение, противоречит правилам Базы Долга.
 
AvgurДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну я так думаю, что дополнительные меры по усилению охраны бара, не противоречащие правилам нахождения на территории Долга - это юрисдикция Албанца и Шико. В своей вотчине они хоть Воронина могут попытаться купить. biggrin

Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
stormNWSДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:56 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 2
Статус: Offline
Бар охраняется Долгом и Долг имеет с этого денежку.
Никаких одиночек с оружием в баре небудет.

Просто представьте: боец долга находясь у себя на базе заходит в бар отдохнуть а рядом с ним стоит какой то сталкер с оружием наголо. лично у меня это вызвало бы минимум дискомфорт.

вобщем если на игре будет такая необходимость (долг будет перегружен) то позовем одиночек. а пока Бар охраняется Долгом.

 
AvgurДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
По мск практикуется парная охрана важных объектов - наемная охрана и менты. Наемники работают тогда, когда клиента надо удалить без применения и оголения огнестрела. По тихому.

Если сталкеры по обоюдному согласию с Барменом будут выполнять работы в Баре, не противоречащие правилам обращения с оружием, то это не наше дело.

Добавлено.
-----------------------------
Из правил нахождения сталкеров на Базе ДОЛГа:
................................................................
7) Приходя к нам в гости, сталкер автоматически соглашается с тем, что в случае нападения на базу ДОЛГа враждебных сил, он становится на время отражения нападения бойцом ДОЛГа со всеми проистекающими отсюда правами и моральными обязанностями.

В данном случае, если сталкеры заключают ДОГОВОР с Барменом их можно считать призванными на воинскую повинность в Клан Долга. Выдать им повязки Дружинников и пускай служат на законных основаниях. Спрос в этом случае с них будет как с Долговцев.


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
AlbanianДата: Вторник, 24.06.2008, 00:20 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Долг
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
я конечно может и не прав и у меня параноя но мало ли что так сказать хотябы пару человек хотелось бы иметь рядом для "навсякий случай" (ИМХО хотя могу и ошибаться не стоит распылять силы ДОЛГа на охрану бара- общий контроль это всегда пожалуйста) ну вобщем как то так...

герои не умирают... они респаунатся
 
AvgurДата: Пятница, 25.07.2008, 10:18 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Название: EVANESCENCE-BRING_ME_TO_LIF.MP3
Размер: 6.06 Мб
Размещен: 2008-07-25 10:14:55
Доступен до: 2008-08-24 10:15:38
Описание: Тема бара "100 Рентген"

http://stalker-ch.ifolder.ru/7462404#dup


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
IndigoДата: Пятница, 25.07.2008, 12:00 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
...про выстрел в сторону...

Уважаемые, а вам не кажется несправедливым лишать, бедных одиночек последних патронов?

В приводе всегда есть шары (2-3) штуки, при условие ограниченного боеприпаса, как-то обидно их терять из-за вашей паранойи. Может в закутке слева от входа организовать камеру хранения?

Пришёл, сдал привод, на привод номерок картонный на верёвочке, сталкеру номерок. Всё чинно, всё под контролем.


ЗОМБИ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!
 
AvgurДата: Пятница, 25.07.2008, 12:09 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня нет никакого желания терять своих людей из-за излишней жалости к чужакам. Я не знаю что на уме у каждого шального сталкера, шатающегося по Зоне, поэтому я сделаю все, чтобы люди моего клана были в безопасности у себя дома.

Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Предложения и идеи игроков » ДОЛГ, База ДОЛГА и бар "100 Рентген".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: