Понедельник, 29.04.2024, 20:31
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Смайл  
Место общения жителей Зоны » В помощь игроку » Роли, легенды, ньюансы отыгрыша » Кто есть кто в Зоне (краткая характеристика персонажа)
Кто есть кто в Зоне
SybotДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:29 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Достала его служба. До ума, до серда, до печенок. Последнее задание было противно ему с самого начала. Ликвидировать группу сталкеров, которые несли из Зоны артефакты, добытые потом и кровью. Одно было "не так". Никто не предупредил, что это не просто сталкеры, а Наемники - самая мощная группировка Зоны. Отряд попал в засаду из-за глупости и самонадеянности командиров. Его сослуживцы гибли один за другим. Он остался последним. и Зона пощадила его. Он выжил. Его подобрали Одиночки, накормили, обогрели и не стали мстить ему за то, что он был Военным. после этого он сделал свой выбор - стал Сталкером. И месть тлеет в его душе. Он собирает группу таких же сорви голов, дабы мстить Военным и их приспешникам клану Долг. Куда приведет дорога, которую он выбрал - не знает никто.....

Зы: thx Вайлду за художественное оформление мыслей)

 
dAverkДата: Суббота, 06.09.2008, 17:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был он как все. Почти. Загадками увлекался. И не просто так, типа пазлов и кроссвордов. Фига лысого. Ему что по-серьезней подавай. Типа старых кладов и прочих бабкиных сказок. Совсем головой поехал, когда прослышал, что в Зоне Отчуждения можно ТАКОЕ найти, что просто все ахнут и сдохнут от зависти. А делов-то всего ни чего. Найдешь могилу Первого Сталкера и будет тебе Невдолбенная Пруха!
Началось все со старого мятого тетрадного листочка в клеточку, который он получил по почте, неведомо от кого. А была на том листочке, в клеточку, легенда написана. Да не просто легенда, а Легенда о Первом Сталкере... И так она его за душу взяла, что собрал он свои манатки, все продал, что в рюкзак не влезло и взял курс на Зону Отчуждения....
И бродит он теперь по просторам Зоны, собирает свою Головоломку из обрывком баек и историй, ищет следы Первого Сталкера. А на досуге, от нечего делать, экспериментирует на свой страх и риск с найденными артефактами. И иногда весьма успешно. А к ученым, как его не звали и не заманивали носа не кажет. Ибо не любит он тех, кто на чужом горбу в Рай въехать хочет и чужими руками жар загребает.
Так и живет, сам себе за рулевого, сам себе за капитана....

Зы: thx Вайлду за помощь

 
Место общения жителей Зоны » В помощь игроку » Роли, легенды, ньюансы отыгрыша » Кто есть кто в Зоне (краткая характеристика персонажа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: