Четверг, 16.05.2024, 18:53
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Halk, Avgur  
Место общения жителей Зоны » Флудильня » Флуд » Мы из другой Зоны (Собратья по разуму)
Мы из другой Зоны
OPKДата: Среда, 13.08.2008, 15:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мир вашему дому!

Одновременно с Вашей игрой проходил Сталкер Джампа.
Многие из участников и оргов остались недовольными проведённой игрой по целому ряду вопросов.
Т.к. тема интересная и хотелось бы поучаствовать в аналогичных проектах, прошусь в Ваш Сталкер.
Думаю, что в своём желании я буду далеко не одинок.


ПИВА ДЛЯ ВСЕХ! ДАРОМ! И ЧТО БЫ НИКТО НЕ УШЁЛ НА СВОИХ ДВОИХ!
 
PatrikДата: Среда, 13.08.2008, 15:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Монолит
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
OPK,ты не первый кто ушел из того проекта, и думаю здесь всех адекватных людей примут с удовольствием!

 
Smouk-RedKaktussДата: Среда, 13.08.2008, 15:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Начнем с того, что мы пока не заявляли ни о какой следующей игре.
2. Если игра будет то это опять же будет приватка. Звучит смешно, но это была реально элитарка на 100 человек. Поэтому допуск будет очень жесткий не только по антуражу(без антуражной формы никто и разговаривать не будет), а так же по личному собеседованию. На форуме никто такие вопросы решать не будет.


Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.
------
Ходячая аномалия (с) Авгур
 
EvilДата: Среда, 13.08.2008, 15:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Монолит
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы действительно хотел попросить прощения у тех, кому не поверил и до конца остался в проекте Джампа. Эта игра оказалась полным кидаловом для половины группировок, и такой потенциал людей, средств, сил и идей был разрушен из-за данного человека, которому я поверил. К сожалению я не был в курсе событий в последние 1.5 месяца и не догадывался, что нас так кинут. Но такой опыт не пройдет даром. Так что прошу прощения, вы действительно были правы. Только в одном неправ кто-то оказался - я не учавствовал в наваре с данного проекта.

Всегда прав ;)
 
Smouk-RedKaktussДата: Среда, 13.08.2008, 15:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Репутация: 3
Статус: Offline
Евил, ты хоть все время и называл меня мудаком, но почему то лично к тебе никакой агрессии у меня не осталось. Будем считать, что вопрос закрыт учитывая стоимость расплаты. Про то, что ты на нем не наваришся это было и так ясно wink

Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.
------
Ходячая аномалия (с) Авгур
 
IndigoДата: Среда, 13.08.2008, 16:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
Брейк!

Пора завязывать, как сказал Dinalf, в будущем году будет СТАЛКЕР и несколько подделок.

Кто хочет учавствовать в проекте СТАЛКЕР пусть подаёт заявки в установленной форме и сроках определённых организаторами.

Сейчас, пока не было официального анонса обсуждать что либо рано.

Будем терпеливы и подождём анонс.


ЗОМБИ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!
 
pasikiДата: Среда, 13.08.2008, 17:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 к ОРКу.
Да уж, кидалово там было полноценное. Надо было больше следить за форумом проекта. Больше туда не сунемся.
Если примите - постараемся вписаться в ваш проект, уж больно тема сама по себе классная.
Ждём анонсов.


[Глумливые Гиены]
 
MaelsДата: Среда, 13.08.2008, 21:05 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
Дабы не разводить никаких склок и срачей здесь, отпишу суть того что нам удалось:
1. может и пафосно звучит, но согласен со Смоуком - получилась элитарка
2. прошедшая игра - это не страйкбол вообще ни разу
3. из пункта два вытекает - у двух проектов изначально разная целевая аудитория, разные подходы к игрокам, игротехнике, разные конечные цели и не может быть одинаковый результат при разных изначальных данных.

Не надо извинений - вы нам ничего плохого не сделали, даже наоборот, помогли собрать и заинтересовать в участии хороших игроков, благодаря которым получилась хорошая, яркая и запоминающаяся игра.

Давайте сразу уважать друг друга, труд других людей и не песочить никого за глаза. Есть у нас философия, то что на нас обозлились орги с другого проекта - дало им спортивную злость. Назло нам и во что бы то не стало сделать игру и они ее сделали. А хорошо или плохо - не нам здесь судить, ибо критерии у кадждого свои и спор будет бесконечным.

Будьте самими собой.


торгую зависимостью от Зоны :)
 
ШикоДата: Среда, 13.08.2008, 21:06 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Долг
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Не в обиду кому-либо будь сказано, но достаточно было просто один раз поговорить с этим человеком, чтобы все стало ясно.
 
MaelsДата: Среда, 13.08.2008, 21:07 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
Шико, забаню на недельку будешь повторяться. Где твоя толерантность???

торгую зависимостью от Зоны :)
 
SybotДата: Среда, 13.08.2008, 22:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно я тоже к вам.
Теперь только к нормальным оргам на нормальный сталкер, если примите канешна.

Зы: вообще там сложились очень хорошие отношения с игроками и как видите все мы потихоньку едем суда, вот)

Зыы: Одиночки рулят!!!

 
OPKДата: Среда, 13.08.2008, 23:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Большинство игроков пришло на игру Джампа как раз не из страйкерского общества, и в основном ролевики.
Сам я поигрываю в хардбол, но участвовал и в ролевухах.
Для меня, и для многих участников, страйк был лишь базой на которую накладывается идея Сталкера.
Многие были и на предыдущих Джамповских играх, так что есть и положительный и отрицательный опыт подобного проекта.
С удовольствием подадим заявки, будем строить базы, соблюдать правила и т.д.
Надеемся на взаимопонимание. Спасибо.


ПИВА ДЛЯ ВСЕХ! ДАРОМ! И ЧТО БЫ НИКТО НЕ УШЁЛ НА СВОИХ ДВОИХ!
 
ШикоДата: Среда, 13.08.2008, 23:38 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Долг
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Maels
У меня ее нет и никогда не было ;-)
 
AvgurДата: Четверг, 14.08.2008, 00:22 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Еще немного, и начну править посты в моей зоне ответственности. А может и тереть. Шико! Это к тебе! cool

Здесь нечего делить, и властвовать не над кем. Все делаем одно дело. Играем сами и помогаем другим поймать фан. biggrin


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
ШикоДата: Четверг, 14.08.2008, 00:32 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Долг
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Avgur
Я же с тобой не спорю :-)
 
Место общения жителей Зоны » Флудильня » Флуд » Мы из другой Зоны (Собратья по разуму)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: