Четверг, 16.05.2024, 16:53
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Halk, Avgur  
Место общения жителей Зоны » Флудильня » Флуд » Сны... (страшно аж жуть...)
Сны...
DruggedWizardДата: Четверг, 24.04.2008, 14:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин пару месяцев назад мне приснилась зона... Она находилась на Васильевском острове гдето за огромной оградой...

Там были и военные и сталкеры все как надо...

Самое главное что провсе эти внутренние периметры монолиты и т.д. я тогда не знал... так были какие то поверхностные сведение по стругацким чуток и по фильму... В опщем зона состояла из двух периметров.. Первый периметр просто такая приятная разруха индастриал ходть там было сносно, а внутри был второй периметр тоже обнесенный стеной, так вот когда заходишь з анего начинаешь испытаываьжуткий страх ссковывает все конечности и хочется от туда бежать, Однако другие стакеры когда я сваил от туда горили что ходят туда могут пройти но не все, есть те кого зона отторгает. Ну в опщемм незайрядно я там просто пошарился пофоткал во внутренний периметр не вошел.

А сегодня мне опять принилась та же зона те же люди, те же сталкуры и военные, но зона уже как то стала живей и постоянное ощущение того что она за тобой следит... и уже пыталась отторгать меня даже в первом периметре, хотя те кто были са мной вроде бы спакойно себя чувствовали...
Причем самое классное что полная свобода действий в этих снах куда хоч ту туда иду везде заглядываю фоткаю.. но вот это желание зоны тебя отвергнуть просто жеть.. Неповторимая атмосфера...

з.ы. Внутренний периметр паходу был намонго больше внешнего... в следующий раз обязательно поробую в него залесть... надеюсь еще приснится...

ОБОЖАЮ СВОИ СНЫ)))))))

Никаму ничего по сталкеру такого не снилось?? =)


Позывной - Авега! ... Ёжики правят миром! ...

Сообщение отредактировал DruggedWizard - Четверг, 24.04.2008, 14:43
 
SlavcheSДата: Четверг, 24.04.2008, 15:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
мне снилось. только я почему-то во внутренний периметр попадал с помощью какой-то "черной дыры". Внешний периметр был такой стремный, везде разруха, никого нет, атмосфера жуткая и все нецветное. Потом начала появляца нечесть и мне уже пришлось быстро передвигаться и было очень стремно, особенно если учесть что оружия никакого не было. Потом я нашел где-то толи в метро разрушенном, то ли на базе заброшенной какой-то эту черную дыру и туда сиганул от безвыходности, потому как сзади нечисть наседала. Потом был такой переход как когда в "звездные врата" попадаешь, токо черноебелое все. =) И выпал я уже во внутреннем периметре. Но там нечести оказалось еще больше и меня сожрали зомбаки в итоге(оружия не было). вот так вот =)

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться...
 
MaelsДата: Четверг, 24.04.2008, 16:11 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
ОФФ:
перестаньте разговаривать с наркотиками biggrin


торгую зависимостью от Зоны :)
 
SlavcheSДата: Четверг, 24.04.2008, 16:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Maels)
перестаньте разговаривать с наркотиками

знал бы ты сколько я миров облетал и чего там видел tongue


Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться...
 
DruggedWizardДата: Четверг, 24.04.2008, 16:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кстати даже во сне появилось такое ощущение что на игру опасно ехать потому что зона меня отвергнет и убьет))) но это во сне... wink

SlavcheS, это какая то HALF-LIFE тема))) ... хотя весь сталкер очень халф-лайф напоминает кстати))) рашн едишн) у меня кстати конкрентого подтверждения что это зона не было... тоесть как у стругацких паходу... тоесть понятно что зона но мутантов и ядерных реакторов не было... просто вот на психологическом уровне, цветовом...

ОФФ:
ыыы... вспоминаетсся фильм даун хауз - "Нет спассиба, не надо наркотиков. Я и без них вижу мир в очень ярких красках." или что то в этом роде...

Самое жуткое что мне в прошлом году и конце позапрошлого тоесть в течении почти года дава раза в месяц снилось как инопланетяне землю зОхватывают...

самый ржачный был случай - когда они всех людей заставляли есть и смотреть телевизор и только по выходным отпускали "отдыхать"


Позывной - Авега! ... Ёжики правят миром! ...
 
DruggedWizardДата: Четверг, 24.04.2008, 16:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
да мы здесь не зря...))

хм.. почему порталы.. у меня ни в одном сне вапще не было порталов..

точнее были один раз но они на небе были из них демоны спускались землю захватывали, ве сначал думал ч то это ангелы, но потому оказалось что рай зохвачен адом ... и поэтому с неба... но было уже поздно... O_o


Позывной - Авега! ... Ёжики правят миром! ...
 
MaelsДата: Четверг, 24.04.2008, 17:00 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
блин, мне запоминается только эротика ...
happy

ЗЫ
ГУСАРЫ - МОЛЧАТЬ!!!!


торгую зависимостью от Зоны :)
 
DruggedWizardДата: Четверг, 24.04.2008, 17:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
эротика в зоне? +)))))))))))) страшно сексуальные зомбиии и женственные сталкеры.... мммм... tongue

Позывной - Авега! ... Ёжики правят миром! ...
 
MaelsДата: Четверг, 24.04.2008, 17:07 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
нет, "война" во сне не откладывается в деталях в подсознании - просыпаюсь, помню что стрелял, а в кого/где/зачем не помню.

торгую зависимостью от Зоны :)
 
SlavcheSДата: Четверг, 24.04.2008, 17:27 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Maels)
нет, "война" во сне не откладывается в деталях в подсознании - просыпаюсь, помню что стрелял, а в кого/где/зачем не помню.

У меня почти каждый сон - это как целая история или фильм. =)
Где я только и с кем не воевал. =) И зомбаков мочил, и орков и троллей, и на куче планет воевал. и кем только не был... гыыы и все блин так натурально шо пипец.
Больше всего люблю сны от которых просыпаешься в холодном поту. Такие страшные до жути и очень психологические. Там есть такой один секундный момент, когда ты просыпаешься в шоке и твое сознание вдруг понимает, что ты на самом деле дома в кровати и что все на самом деле хорошо. И так афигенно в этот момент. Поварачиваешься на другой бок, обнимаешь жену и счастливый засыпаешь. =)

Quote (DruggedWizard)
меня кстати конкрентого подтверждения что это зона не было... тоесть как у стругацких паходу... тоесть понятно что зона но мутантов и ядерных реакторов не было... просто вот на психологическом уровне, цветовом...

Я не играл в игру. Ассоциации видимо были от фильма и книг и личного восприятия. Экшена как такового не было. Это как разница между экшн-ужастиком и психологическим триллером. Мне было очень стремно.


Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться...
 
HalkДата: Четверг, 24.04.2008, 17:31 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Долг
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
ыыыы.....вам хорошо, у вас только это (С)
а мне все базы данных, билинги и схемы разварки оптоволокна сняться angry и начальство в роли практологов....бррр...мерзость


Свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!
Снайпер бьет из далека, но зато наверника!
 
IndigoДата: Четверг, 24.04.2008, 17:41 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Maels)
нет, "война" во сне не откладывается в деталях в подсознании - просыпаюсь, помню что стрелял, а в кого/где/зачем не помню.

+1 помню колбаса была... А с кем и почему не помню ...


ЗОМБИ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!
 
HalkДата: Четверг, 24.04.2008, 17:52 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Долг
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Ндяяя....чувствуеться Дамы иГоспода...пора нам завязывать с книгами и компутерными играми biggrin а то так и до свидания с кащенноко недалеко))))))) просыпаешься а вокруг тебя дяди...двое с носилками и один с топром (с) ...стены мягкие, дяди добрые и рубашки с длинным рукавом и спать постоянно хоченться biggrin

Свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!
Снайпер бьет из далека, но зато наверника!
 
КрысДата: Четверг, 24.04.2008, 19:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну мне всегда снится какой-то Въетнам где я всех режу ножом но просыпаюсь веселым спокойным и отдохнувшим. Быват такие же сны пр ментов....но реже ))))
 
WildkillerДата: Четверг, 24.04.2008, 19:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчерашний прикол.
Два дня назад я дорвался до компа и смог погамать Сталкера. По доброте душевной вынес весь Долг. Два раза. Выносил долго и обстоятельно. Из принципа. И вот вчера вечером едем с женой на машине, почти ночь, ближний свет, вокруг тускло горят фонари. И вдруг на дорогу выбредают странной походкой (вроде как в Сталкере, боком и приставными шагами) два типа в чем-то черном. Поглядели по сторонам, начали переходить дорогу, но с полпути раздумали и пошли обратно. А я еду ~ 70 км/ч. Понимая, что уроды явно не торопятся со словами "Гребаные долговцы!" ухожу на встречку.... Вот такие ассоциации.
ЗЫ Долговцы, не обижайтесь, если что... smile
Крыс, ментов реже режешь? smile


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
Место общения жителей Зоны » Флудильня » Флуд » Сны... (страшно аж жуть...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: