Воскресенье, 05.05.2024, 10:26
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Смайл, Avgur  
Место общения жителей Зоны » Сталкер: Жители Зоны -2008, игра прошла с 08 по 10 августа 2008 года » Подведение итогов прошедшей игры. » -= Впечатления от игры =- (как все было...)
-= Впечатления от игры =-
IndigoДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:24 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
отличный формат четверг-понедельник, кто не сможет взять отпуск, возьмёт отгулы

ЗОМБИ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!
 
AvgurДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:33 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
По мне так хоть на месяц с моим то графиком работы!!! biggrin

Большое количество мелких игр ведет к вырождению самой игры. Это верно. Проверено жизнью.
По большому счету, такая игра, как прошедшая, должна быть событием, которого ждут и к которому стремятся. smile
Но, черт побери, как же долго ее ждать!!! biggrin


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
EnkilДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:03 | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Военные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот наконец и я добрался до инета)))

Многое уже было сказано, вот и у меня есть желание поделиться впечатлениями.

"Квад А", большое Вам спасибо за организацию столь интересной и атмосферной игры. Мне до сих пор иногда сниться будто я в Зоне. Это действительно была Зона отчуждения, иной мир, частица нового интересного и опасного в круговороте обыденного. Да, надолго запомняться ощущения смерти на каждом шагу, риск на каждом метре этой неживой и в то же время голодной земли.
Имея немалый ролевой стаж, могу сказать, что атмосфера и антураж игры были на высоте. Порадовали не только электронные аномалии(что само посебе новый шаг, и за это Вам отдельный респект), но и то, что люди приехали играть и отыгрывать, а не просто на войну.
Отдельное спасибо "Долгу" за ощущение, что Зона под контролем и есть люди считающие своим Долгом навести в ней порядок и защитить мир от ее дыхания!
Монолит - судя по отзывам вы молодцы, не могу добавить от себя ибо пересекся с вами только в небольшой перестрелке около Долга.
Одиночки - действительно волки Зоны. Одинокие и вечно голодные до денег и артефактов, осторожные и хитрые.
Монстры - все кто был монстром на Игре, на мой взгляд заслужили отдельное уважение - играли красиво, были опасны и кровожадны, вас боялись и на вас охотились, вы сделали Зону живой!
Военные - не буду говорить о группировке как таковой ибо сам был военным, в данном случае я с удовольствием прочел и почитаю еще о нас от других игроков, хочу знать мнение со стороны=)). на следующей Игре буду либо снова военным, либо свободовцем(если появяться таковые))), и если ивсе таки военным, то имею множество идей и планов и готов их реализовать(читай участвовать в организации, отстройке и тд, если оргам это интересно), тогда военные ООН будут действительно угрозой Зоне и защитой Мира, мы будем суровыми и никто не уйдет от патруля и зачистки, не прошмыгнет мимо поста, а выход в Зону будет очень)) затруднен.

И немного дегтя в огромную бочку меда.

не то что бы дегтя, игр без косяков не бывает в принципе, да и не такие уж и серьезные косяки были, но все таки попробую сублимировать то что должно быть по-другому на следующей игре.
Хармонт - более четкий статус как игровой локации, а точнее соотвт-е заявленному в правилах, отсутствием машин на территории локации(и как следствие ЧОПовцев, они же будут там где машины как я понимаю), наличие коменданта, а не только командира гарнизона, четкие границы города и предзонника, обязательное присутствие чего-либо вызывающиго интерес у сталкеров(а то по факту им нечего было делать у нас, вылечиться можно в Долге и Болотного Доктора, там же есть бар, куда более заманчивее Боржча и т.д.), возможно обязанность мирных жителей(читай сталкеров) после наступление комендантского часа быть в черете города(ну не совсем обязанность, а как вариант ведеться на блок постах нами учет кто и куда ушел и пришел по пропускам от коменданта и командира, остальные незаконно отсутствуют, можно организовать поисковый отряд для "спасения" "мирных" жителей попавших в лапы Зоны. С удовольствием готов участвовать в придумывании этого всего, а также в активной застройке Хармонта(блок-посты, КПП, институт, бар, казарма, выносные посты в предзонник, плац с знаменем ООН и тд)

Монолит - наверное больше заданий для того чтоб они не сидели на базе

Одиночки - не только квесты, но и участие в жизни того же Хармонта(выборы Коменданта или мэра, митинги, и тд в смысле чтоб не только искали хабар, но и влияли на игровую ситуацию)

Вобщем - нерредрешенность исхода игры, а например несколько вариантов окончания в зависимости от происходящего или просто начальные игровые вводные, цели и задачи каждой группировке, а дальше в зависимости от того кто и как выполняет глобальные цели.

Присоединяюсь к идее об игре большей продолжительности(3 дня и 4 ночи, может больше)

Было еще много идей у предыдущих ораторов, думаю не стоит повторяться, только скажу что круто, они действительно интересные.

Еще раз спасибо за прекрасную Игру! Я снова хочу в Зону(крик души=)))


возможно все и даже все остальное
 
AvgurДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:13 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Enkil, Честно говоря я не виноват, что военные чувствовали себя в безопасности только на территории базы ДОЛГа. biggrin
Каждый делает свою жизнь в Зоне сам. biggrin


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
EnkilДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:26 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Военные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Avgur, Возможно я не правильно выразился biggrin безопасность мы себе обеспечим сами, а если не обеспечили это вариант развития сюжета, что есть тоже интересно.
Мне все, ВСЕ очень понравилось! относительно косяков я вроде уточнил, что я к ним отнес и могу уточнитьт как на мой взгляд их решить(и не только уточнить но и учпаствовать).

Буду рад если Долг зайдет к нам в гости и сможет спокойно убрать оружие и повеселиться в нашем баре, почитать книги в институте(пройти обследование, модифицировать броню и снарягу, как вариант), обсудить дела с командиром(совместные действия или бездействия biggrin )

Буду рад Вас видеть в Хармонте!!!!

Добавлено (17.08.2008, 15:26)
---------------------------------------------
а относительно безопасности - я передал лично мои ощущения Зоны, это не значит что мы прятались по кустам, но и идти как по шоссе по Зоне тоже было невозможно. tongue


возможно все и даже все остальное
 
БарсДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:47 | Сообщение # 216
Лейтенант
Группа: Монолит
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Enkil эт кому как... мы, обнаглев, часть времени ходили как по шоссе smile отстреливая все что движется, и вполне результативно smile

Добавлено (17.08.2008, 19:47)
---------------------------------------------
но то мы.... дети Зоны smile


Вперед и вверх!
Si vis pacem, para bellum
 
ШикоДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:54 | Сообщение # 217
Полковник
Группа: Долг
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Avgur
Но, черт побери, как же долго ее ждать!!!
Ожидание сделает ее только приятнее! Ведь счастье и радость -- это процесс, а не состояние :-)

Добавлено (17.08.2008, 19:54)
---------------------------------------------
Enkil
Буду рад если Долг зайдет к нам в гости
Вообще-то Долг -- это те же сталкеры (т.е. вне закона), но объединенные общей идеологией, одетые одинаково и с дисциплиной. Военные спокойно относятся к долговцам только потому, что никто не даст им приказ на уничтожение Долга, так как база последнего хорошо вооружена и защищена, долговцы объективно выполняют часть функций военных на территории Зоны, ну и кое-какие связи у них тоже есть. И появление их на территории Хармонта "просто зашел "пип-пип" нелогично.

 
simpsonДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:31 | Сообщение # 218
Майор
Группа: Военные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
К сказанному выше:за четыре ночёвки а то и поболее-двумя руками за!

spb
 
dctДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:55 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
WildKiller Привет, хорошие люди всетаки притягиваются... (ничего слишком личного :):) )!

Народу здесь и правда мега респект! Ездил из Нижневартовска на проект Джампа... хаять не буду.. хотя бы потому что встретил там адекватный народ, к примеру Вайлда.. :).. но как сейчас знаю.. попал чуть чуть не туда.. О вас не знал.. sad

В общем так держать! Надеюсь на следующий год, причем готов привезти отряд.. считайте человеков несколько у вас еще есть.. адекватных человеков.. Не пропадайте!!! smile

ЗЫЖ Кстати, поскольку сам радиотехник, и есть свои наметки по оборудованию Зоны, оч было бы интересно пообщаться с вашим мастером умельцем.. готов прийти не с пустыми руками а с реальной помощью..

ЗЫ2Ж За клип вообще мегареспект!! Если он есть в контакте хотелось бы добавиться до кучи.. smile кто выкладывал колитесь..

 
mrVampireДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:54 | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Долгое время не мог отпостить, в Карелии туго с интернетом!
2Крыс: по поводу мусора в Хармонте - я оставался там последним с Майлзом, вместе жгли остатки жизнедеятельности человеков, после того как Майлз взял на себя труд собрать недособранные остатки. Не то, чтобы был прям срач, но на самом деле согласен с тем, что людям не мешало бы прибирать за собой. Хотя бы перестать кидать в мусор, готовый к сжиганию, баллоны от горелок и невскрытые банки с тушниной. Горячая, падла! Предлагаю в следующем году что-либо придумать с вывозным мусорным контейнером или ямами для сжигания на крайний случай. Может уполовинить количество работников ЧОП для покрытия этой статьи расходов?
2Gans: Ухо оставь себе, на память! В следующий раз попробую не оставлять живых. А вы попробуйте забыть, как я выгляжу, ок?


Некоммуникабельная тварь в закрытом пространстве с обратным отсчетом людей

Сообщение отредактировал mrVampire - Понедельник, 18.08.2008, 16:56
 
KennyДата: Вторник, 19.08.2008, 10:09 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Военные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен!!! Надо просто вырыть ямы и потом сжечь, и закопать!!! А еду выкидывать в мусор не надо..и баллоны тоже!!!!

mrVampire, тебя забыть будет очень тяжело,после такого)))


КЕННИ: Клонированная Единичная Нейросеть для Непрерывного Истребления
 
Место общения жителей Зоны » Сталкер: Жители Зоны -2008, игра прошла с 08 по 10 августа 2008 года » Подведение итогов прошедшей игры. » -= Впечатления от игры =- (как все было...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: