Четверг, 16.05.2024, 07:17
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Вопросы к организаторам » Ночёвки (где и как безопасно выспаться)
Ночёвки
КрысДата: Пятница, 11.04.2008, 09:35 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
У нарков туда здоровья не хватит зайти......Ну а с туристами...там не та территория чтобы туризму развиваться biggrin

Основные вопросы уже обсуждаются так что не переживайте.

 
mursДата: Пятница, 11.04.2008, 20:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Avgur)
Комендантский час - кто появился на улице в неустановленное время без пропуска подлежит задержанию и доставлению в комендатуру для разбора. В случае попытки скрыться и сопротивления - расстрел.

Quote (Крыс)
В город вообще введем запрет на вход после 23 часов. Вышел из города в 22 часа и до 7 утра гуляешь ))

тогда я не понял чего хотят, запретитить возвращение из зоны ночью правилами или ввести комендантский час, что-то вроде пробрался не попался, малаца, а попался - сам виноват, добро пожаловать в обезьяник? cool

 
AvgurДата: Пятница, 11.04.2008, 21:19 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Кто не успел спрятаться от неприятностей Зоны на ночь под охрану на базе, огребет удовольствий по полной программе. biggrin

Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
DruggedWizardДата: Суббота, 12.04.2008, 22:16 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
наступает ночь.. и все из базы выходят на охоту натех ктьо не вернулся и всю ночь тех гоняют и отсреливают с апретом возвращения на базу.. biggrin biggrin

Позывной - Авега! ... Ёжики правят миром! ...
 
aramonДата: Среда, 07.05.2008, 12:53 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитал всю ветку, хочу уточнить вот что: допустим, приехал я (с друзьями или в одиночку) свободным сталкером (-ами). База у нас - Бар, то есть на территории Бара можно поставить свою палатку, забросить туда личные вещи и опечатать вход. Правильно?
Если все так, то задам еще пару вопросов =)

ЗЫ: опыта страйковых игр у меня не так много, последняя была в 2006-м году (фоллаут в августе), поэтому не обессудьте, если вопросы глупые wink

 
AvgurДата: Среда, 07.05.2008, 13:40 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Сталкеры - есть суть кочевники и "крадуны" Зоны. Дом и ночлег для них там, где они решат его создать. БАР может принять ваши не игровые вещи на хранение. Условия - в описании Бара.
В основном сталкеры - это жители Хармонда, за исключением пришлых искателей приключений и наживы.

Это как я понимаю. Орги проснутся и уточнят. biggrin


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.


Сообщение отредактировал Avgur - Среда, 07.05.2008, 13:44
 
MaelsДата: Среда, 07.05.2008, 15:21 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, все правильно.
сталкеры по умолчанию все охотники до денег, до наживы. Основная статья их заработка это поиск и продажа артефактов.
Жилой лагерь одновременно является мирным городом в игре. то есть это мето где можно отдохнуть, привести себя в порядок, пообщаться с другими участниками игры на предмет просто разговоров по жизни или например выяснить нужные подробности для выполнения вашего квеста текущего.
в жилом лагере стоят палатки игроков, ночью можно в них ночевать, а можно взяв все необходимое пойти в зону и шляться там.
для затравочки - в Зоне будут относительно безопасные места для сталкеров - некое подобие полевых лагерей (без палаток конечно), место куда можно придти для отдыха, поиска нужной информации и т.п.


торгую зависимостью от Зоны :)
 
AvgurДата: Среда, 07.05.2008, 15:40 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Тогда описание стоянок, условия проживания в них, и поподробней пожалуста, в основной форум описаний и правил выложите.

Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
Night_dogДата: Вторник, 20.05.2008, 19:36 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я лично за бар где можно выспаться и базы с часовыми,но пожалуйста добавьте в игру группировку "Свобода",а так насчёт всяких там страхований во первых едут люди не маленькие и готовые за себя отвечать во вторых однако ночные патрули тоже важны

Добавлено (20.05.2008, 19:36)
---------------------------------------------
кстать если народу наберётся то как сказал кто-то взять базу голыми руками не получится однако!
я на своём сайте размещу ссылку на ваш глядиш и свободовцы подтянутся человек 10 точно плюс ещё мои друзья из реала человек 5 ну что ещё надо это при самом малейшем раскладе в свободе будет человек 17-18 норм


Cчастье всем и пусть никто не уйдёт отсюда обиженным
http://stalkerinobukho.clan.su/ мой сайт заходите звание обеспечено!
 
КрысДата: Среда, 21.05.2008, 09:39 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
Группирвки Свобода на данном сценарии нет. Но мы може сделать квест спецовый на восстанвление клана. И кто-то из одиночек сможет вдохнуть жизнь в клан но как отдельная база на игре ее пока небудет. Просто будут группа сталкеров в названием Собода. Ну а на след. игре нам уже будет просто выбрать главу Свооды. Если хтите можно сделать так. Н я светую поторопиться так как мест в одиночках осталось не много
 
IndigoДата: Среда, 21.05.2008, 10:40 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
2Крыс: А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста, сколько осталось мест, а то мои хлопцы ещё не заявились ещё...

ЗОМБИ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!
 
MaelsДата: Среда, 21.05.2008, 16:08 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
в одмночках вакантно порядка 15 мест, на данный момент.
просто некоторые группировку до конца не выбрали и колеблются dry

вообще правильным будет сделать топик соответствующий, чисто информационный - где сколько мест осталось wink
например мне до сих пор звонят знакомые со словами "слушай, слышал ты своего сталкера делаешь - правда? где почитать? " biggrin


торгую зависимостью от Зоны :)
 
хохотДата: Четверг, 19.06.2008, 17:16 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно большое количество не значит качество(обычно на оборот), но может не стоит делать настолько строгие ограничения, если наберется народу больше чем расчитанно-это ведь не есть плохо...Просто если вы так боитесь за адекватность людей, можно проверить их до игры и соотвественно допустить или не допустить до нее...

Простите опять не в той теме-просто продолжил разговор smile

 
stormNWSДата: Четверг, 19.06.2008, 17:57 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 2
Статус: Offline
количество игроков ограничено жестко по той причине что каждому игроку (за исключением Монолита) выдается электронный монитор, электроника уже посчитана и заказана. так что если появится толпа народа в последние дни то мы физически несможем их пустить на игру т.к. у нас небудет для них мониторов.
в одиночках еще есть свободные места.
 
MaelsДата: Пятница, 20.06.2008, 12:07 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
таких людей можем записать только в Военные или Монолит.

торгую зависимостью от Зоны :)
 
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Вопросы к организаторам » Ночёвки (где и как безопасно выспаться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: