Пятница, 17.05.2024, 02:57
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Вопросы к организаторам » Возрастной ценз.
Возрастной ценз.
AvgurДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Прошу организаторов дать четкий ответ на вопросы посетителей форума о возрастном цензе участников игры.
Страйкбольная составляющая игры "Сталкеры: жители Зоны" является экстремальным и травмоопасным видом спорта. Поэтому с недееспособными гражданами, то есть в данном случае с несовершеннолетними до 18 лет, могут быть различные юридические казусы.


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
WildkillerДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
ИМХО - С каждого игрока необходимо взять "справку", о том, что ему >=18 лет заранее. Дабы потом не началось хождение по нервам и т.п. Причем 18 лет должно быть на момент проведения игры, а не "вот сегодня игра начнется, а завтра мне 18...", или "сразу после игры мне 18 и будет". Еще желательно справку (реальную) о состоянии здоровья - психоневрологический и наркологический диспансеры. Однако, это сложно проверить на подлинность. Те у кого есть права (>18) те по умолчанию имеют данную справку.
С игроками <18 необходимо провести разъяснительную работу на ранней стадии, объяснив некоторые юридические аспекты, дабы все все поняли.


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)


Сообщение отредактировал Wildkiller - Понедельник, 14.04.2008, 19:57
 
IndigoДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
А паспорт проверить религия не позволяет, зачем справки городить???

ЗОМБИ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!
 
ШикоДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Долг
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати насчет справки из психдиспансера это интересно.
 
WildkillerДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Indigo, Если ты про первую часть моего поста - то именно это я и имел ввиду. Слово "справка" не случайно в кавычках. smile
А вот справку из диспансеров - было бы не лишне. В паспорте такие вещи не пишут, если мне не изменяет память. Хотя это всего лишь мое мнение.


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
IndigoДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
не, мне в диспансер нельзя ...

ЗОМБИ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!
 
MaelsДата: Вторник, 15.04.2008, 03:10 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
никаких казусов! или человек приутсвует со своим родствеником и родственик пасет его 100% времени или не присутствует совсем, тертий вариант - показывает паспорт и я вижу что 18 стукнуло.
вообще люди со стороны приходят - я стараюсь со всеми встречаться - нафиг мне српавки купленая из диспансера, сам в состоянии определить адекватен человек или "поплывет" на предоставленых хлебах...
опять же моя зондеркоманден будет всегад со мной biggrin


торгую зависимостью от Зоны :)
 
КрысДата: Вторник, 15.04.2008, 12:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
Я воль майн Фюрер!
 
Место общения жителей Зоны » Правила игры "Сталкер: жители Зоны - 2008" » Вопросы к организаторам » Возрастной ценз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: