Воскресенье, 19.05.2024, 03:33
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Смайл, Avgur  
Место общения жителей Зоны » Сталкер: Жители Зоны -2008, игра прошла с 08 по 10 августа 2008 года » Архив » Игровые взносы - условия и порядок сдачи. (Условия получения шевронов-пропусков на игру.)
Игровые взносы - условия и порядок сдачи.
AvgurДата: Четверг, 05.06.2008, 08:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
МОСКВА
Начинается прием взносов на игру "Сталкеры - жители зоны".
По поводу получения пропусков-шевронов на игру обращаться к Avgurу, то есть ко мне.
Принимать взносы и выдавать шевроны буду в магазине клуба "GUNS" на ВВЦ.
Взнос - 1500р.
biggrin График приема деревянных артефактов у сталкеров - среда и пятница с 19-00 до 20-00. biggrin
Мой т/ф
Аська - 454834659

Последний день приема взносов - 1 августа. 2-го числа я отбываю на полигон.



(495) 637-94-94, (495) 995-61-81
1-я Останкинская ул. д.55 Торговый центр “Останкино” зал "E" павильон № 8, 2 этаж
Магазин работает с 10:30 до 20:00 без перерывов и выходных.

Как найти: ст. метро ВДНХ, 1 вагон из центра, выход к ВВЦ, после выхода из метро повернуть на лево и идти по направлению к центральному входу ВВЦ, возле левого крыла центрального входа ВВЦ снова повернуть на лево ( на территорию ВВЦ заходить не нужно), ориентир 2 этажный павильон “Стежок” пройти еще 150 метров и вы увидите бело-синий торговый центр “Останкино”, ближайший вход, 3 по счету зал, (в глубину) зал “E”, 2 этаж павильон №8


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
MaelsДата: Четверг, 05.06.2008, 09:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
Санкт-Петербург

Начинается прием взносов на игру "Сталкеры - жители зоны".
По поводу получения пропусков-шевронов в Санкт-Петербурге обращаться ко мне.
Шевроны доступны с 23 июня, но в страну возвращаемся с Бергета 1 июля, соответственно с 01/07/2008 я готов к встречам.
Мой т/ф 8-911-994-33-45
Аська - 111311539"

Иногородние, кто не может встретится со мной или Авгуром, но хотят сдать взносы - могут связаться со мной голосом, по асе или через личку - отправка денег доступна через 4 денежных системы.


торгую зависимостью от Зоны :)
 
AvgurДата: Четверг, 05.06.2008, 11:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочу еще пояснить, что шевроны будут выдаваться игрокам, которые четко заявили о своем желании принять участие в игре.
Сделать это Вы можете в этой ветке http://stalker2009.spb.ru/forum/3-98-1 Придти с улицы и купить право на участие в игре не получится. Делается это, чтобы отсечь неадекват.

Количество мест в группировках ограничено, поэтому вскоре Маэлз вывесит сводную таблицу свободных мест в группировках и баланс сил на текущий момент.


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
хохотДата: Суббота, 21.06.2008, 16:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли зарегистрироваться на игру сейчас, а деньги заплатить ближе к августу?
 
AvgurДата: Понедельник, 23.06.2008, 13:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 444
Репутация: 10
Статус: Offline
Можно.
На данный момент у меня для Москвы и подмосковья 15 шевронов-билетов. Если не хватит, то придется еще заказывать из Питера.
Только учти, что в первых числах августа я уматываю на полигон и там тебе придеться самому выкручиваться.
Все допуски на игру идут через Маэлза, Крыса, и меня. Сдача денег на полигоне возможна некомбатантам и природным монстрам. Ну и тем, кто по тем или иным причинам не смог раньше отоварится. Просто на полигоне тебе придется побегать в поисках орга, который тебе допуск на игру даст. Полигон большой, а нас мало. biggrin
На форуме зарегиться может сколько угодно народу. Мне же надо знать, кто точно хочет и может приехать, чтобы под это количество шевроны из Питера выписать. Смотреть здесь.
http://stalker2009.spb.ru/forum/3-98-1


Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.
-----------------------
Кто кому чего должен будем разбираться тогда, когда монолит пойдет на сувениры в нашем баре.
 
SatinДата: Четверг, 24.07.2008, 12:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Военные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Есть вопрос в Москве я буду 2 августа, успею ли я сдать до отъезда?


труд сделал из обезьяны......... уставшую обезьяну.
 
MaelsДата: Четверг, 24.07.2008, 14:00 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Репутация: 8
Статус: Offline
спишись с Авгуром - его ася в самом первом посте топика. 2го он еще наверное будет в МСК.

торгую зависимостью от Зоны :)
 
SatinДата: Четверг, 24.07.2008, 14:05 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Военные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо

труд сделал из обезьяны......... уставшую обезьяну.
 
Место общения жителей Зоны » Сталкер: Жители Зоны -2008, игра прошла с 08 по 10 августа 2008 года » Архив » Игровые взносы - условия и порядок сдачи. (Условия получения шевронов-пропусков на игру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: