Воскресенье, 19.05.2024, 02:26
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Место общения жителей Зоны » Флудильня » Архив » чем может быть чреквата ночевка в Зоне в одиночку
чем может быть чреквата ночевка в Зоне в одиночку
Red_KnightДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:17 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Да что вы, ребят, в само деле? ...Книги СТАЛКЕР они конечно не совсем дерьмо (есть очень даже неплохо написаные произведения)
Но в любом случае - они ВЫМЫСЕЛ! ..Плод человеческого воображения! ...НЕТ никакого ДОЛГа! ..НЕТ никакой СВОБОДЫ! ...НЕТ там никаких Мародеров (уже,.. ибо все разворовали еще давно) и Военных (хрен ли им там делать-то - в пустынной зараженной зоне)... Все что там есть, это небольшая кучка самоселов - старичков которым некуда больше идти, вот и доживают свои годы... Припять (пустынный, мертвый и разворованый город) да, сама ЧАЭС! ..Пустая, почти брошенная, атомная станция закрытая еще в 2000г полностью!
Насчет ночевок, это дело проще: ..Оно конечно и имеет в себе долю опасности, но я не думаю что очень большую... Ведь туристы как-то ночуют в походах (есть кстати, четкая рекомендация, как устраивать ночлег в незнакомом месте)
Ну и нормальным вариантом я считаю ночное дежурство, и поддерживание огня в лагере! ..Ночное дежурство - с 0.00 до 6.00 утра. Всего три смены - по 2 часа каждая.
А ночевать всем в одном месте конечно же! ..И все! В чем проблема?


Смертельные аномалии, Опасные мутанты, Анархисты и Бандиты, НЕ ОСТАНОВЯТ ДОЛГ победоносной поступью идущий, на помощь мирным гражданам всей Планеты!
 
IndigoДата: Среда, 07.05.2008, 18:00 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Сталкер(одиночка)
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
Во многом согласен с ALEF-ом, но...

Я лично не постесняюсь ночевать в зоне. Но только потому, что буду не один...

Любое перемещение по брошке, минимум в двойке, не приведи господь, но и потолок может обвалится и в топливный танк можно загреметь, а когда это произойдёт днём или ночью не важно...


ЗОМБИ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!
 
Место общения жителей Зоны » Флудильня » Архив » чем может быть чреквата ночевка в Зоне в одиночку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: